| Автор |
Сообщение |
|
Alt
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa of Light писал(а): Люди,ну что так уж сложно пару строчек черкануть???Оценок-то всем хочется!!! Даблпост - нарушение правил! а оценю просто: Леон и Итан 10/10, остальные 6/10.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Маторо писал(а): Я поставлю 9/10  для новичка хорошо! Ну новичок я только на сайте,а самоделки давно мастерю  Но,к сожалению,все предыдущие не фотографировал И спасибо за оценку! Оценивайте еще,буду рад  P.S.Скоро выложу новую коллекцию Темных Тоа!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Сб окт 25, 2008 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Напишу небольшой комментарий. Леон:мне он нравится больше всех,поскольку белый,черный и огненный - мои любимые цвета,а о черной Хау я давно мечтал Арион:специально сделал его неуклюжим.Он высокий,нескладный,с тяжелым,не подходящим ему оружием,но он будет драться до конца. Элеонора:согласен,получилось слишком накачанно Итан:ну,его я делал с картинки Конгу Мари  Поэтому он мощный и сбалансированный Девлин:а этот тяжеловес хорош...он ОЧЕНЬ мощный Ну вот,может теперь взглянете немножко по-другому P.S.Оставляйте,пожалуйста,свое мнение о самоделках! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср окт 29, 2008 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Leader |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ged - The Legend писал(а): Лучше всего получился Итан. 10, уж так. Остальтным по... 7, у каждого есть минусы. Спасибо,Ged  !Вот бы все так оценивали...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|