Это уже обсуждалось на ДаблБрике.Там цены указаны в Гривнах(или еще каких-то там валютах).То есть цны там вполне нормальные.Посмотрите на "окончание" .am, так что это Украинский магазин.По моему.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения