| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
misha писал(а): а может у него который на картинке броня конгу ? Где твоя наблюдательность?  У Конгу совершенно другая броня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): misha писал(а): а может у него который на картинке броня конгу ? Где твоя наблюдательность?  У Конгу совершенно другая броня. Да, у Конгу броня совершено другая.
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): misha писал(а): у того кто на картинке руки и ноги иника как и голова а может выпустят ингику на голову иника  иНГику или иГНИку? Наверное, он не знает как пишется игника.
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Этот "кто-то с телом Иника", как мне кажется, стоит спиной, поэтому броня и не прикрывает таз. Да и по деталям туловища это можно заключить... Тело, конечности и способ крепления брони на плечах такие же, как у Маторо Иника, но маска явно другая. Но вообще, если это новый набор - странно как-то. У Глаторианцев 1-го полугодия совсем другая конструкция, а этот - точная копия Иника. Кстати вполне возможно,что у него тело Маторо,а маска- Игника и мне кажется,что енто и есть тоа Мата нуи...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня вообще своё предположение, но оно весомое. Возможно, это Мата Нуи, но (якобы) в своей "первой" форме. Может, у него она будет и не одна в локации 2009 года? ИМХО, это так. То есть, чтобы не раскрывать изображение настоящего Великого Духа, нам дали его картинку, которая (возможно) одна из его нескольких форм в истории. Кстати, когда должны обновить официальный сайт? Если наборы выйдут в Америке в декабре, то сайт обновят значительно скоро. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Кстати, когда должны обновить официальный сайт? Если наборы выйдут в Америке в декабре, то сайт обновят значительно скоро.  В январе всё будет, как всегда...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Наборы всегда начинают появляться в магазинах в конце текущего года. но так как официальная дата релиза - начало 2009, то все завязано на нее.
Я вообще сомневаюсь, что это Мата Нуи. Какой смысл показывать набор второго полугодия в тизере? Где показывали Его?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Наборы всегда начинают появляться в магазинах в конце текущего года. но так как официальная дата релиза - начало 2009, то все завязано на нее.
Я вообще сомневаюсь, что это Мата Нуи. Какой смысл показывать набор второго полугодия в тизере? Слушай,а реально,чё то я не подумал даже..=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|