| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт окт 30, 2008 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи от <TM> |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Огня Макс писал(а): Ах ты трах тибидах, тибидох! Как самоделка 100000000000000/10, а как Мата-Нуи, 0/0. Простите за дабл-пост, спасибо Том.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи от <TM> |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
KOPAKA-NUVA писал(а): а на мой взгляд похож,даже лучше! в комиксе он какойто тупо серый и каменный,а этот больше на живого смахивает) десятка  Спасибо тебе огромное KOPAKA-NUVA. GRESH писал(а): Браво! Десятка. Спасибо большое GRESH. DeidarA писал(а): Ну не похоже на Мата-нуи из комикса, и что? А самоделка очень красивая и детальная,10/10 Ну не похож так не похож, и что?., а за самоделку т.е. за оценку спасибо. Келан Келаныч писал(а): Хорошая самоделка - мне нравиться. 10\10!  Спасибо тебе большое Келаныч., кого забыл поблагодарить, спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи от <TM> |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер! даже похожи!  но все таки Мата Нуи надо оставить Аиду, он должен быть большим.(мата нуи, не Аид  )
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи от <TM> |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): Супер! даже похожи!  но все таки Мата Нуи надо оставить Аиду, он должен быть большим.(мата нуи, не Аид  ) Ну, ещё одна версия Мата Нуи будет восьмого, в моё день рождение, как подарок, это будет классная самодело, я постараюсь, спасибо)) tnm писал(а): Очень даже похоже. Кидаю тебе десятку! Спасибо tnm. _М@кут@ Крика_ писал(а): Здорово вышло 10/10 Спасибо _М@кут@ Крика_. Маторо мари писал(а): лови 10тку Спасибо Маторо мари, * я уже поймал)).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мата Нуи от <TM> |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): У Мата Нуи башка Мата. Самодела на 9.6 Очень хорошо сделана. Но голова Метру... Спасибо большое destroyer_, а насчёт головы, знаешь, а ты прав.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|