| Автор |
Сообщение |
|
Hunter
|
Добавлено: Чт окт 30, 2008 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
чего? что прошёл? не понял. Раскажи лутше кто ты там. Мне не понятно как ты можешь играть на лич кинге. Может так сервер называется? Не верится... может ты нортленд с аутлендом путаешь? Дай какие нибуть скрины. Да точно. Выкладывайте свои скрины по вову! Я их в первый пост занесу. Только плиз пишите ещё код. Код: такой Ну мне так удобней будет вставлять. 
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 8:58 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): чего? что прошёл? не понял. Раскажи лутше кто ты там. Мне не понятно как ты можешь играть на лич кинге. Может так сервер называется? Не верится... может ты нортленд с аутлендом путаешь? Дай какие нибуть скрины. Да точно. Выкладывайте свои скрины по вову! Я их в первый пост занесу. Только плиз пишите ещё код. Код: такой Ну мне так удобней будет вставлять.  1. Я человек воин. 2. ЛВЛ 18 3. Ничего не путаю. Аутлэнд там а Нонтренд в Азероте. 4. Прошел подземелье "Мертвые шахты" 5. Хорошо. Скрины дам, но в Нонтренд покажу только на карте)) 6. Вот скрин:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/0810/f5/43e03f02acf0.png[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i104/0810/3c/60c98431ab22.png[/IMG][/URL] С этой глюк:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i107/0810/c0/eb3620a38ba3.png[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i112/0810/2f/7fecadcea981.png[/IMG][/URL]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Потом еще скрины. Я только один еще заскринил. В мертвых шахтах:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i076.radikal.ru/0810/e0/b66e9f886bfa.png[/IMG][/URL]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Офигеть. Лич кинг... всё точно. Я на бето версии играл так же было... круто. скорей бы вов рашен перешёл на лича. и сделали руссификатор к нему. Скрины добавлю в первый пост и на будущее: интерфейс убирается Alt + Z\Я. Можно даймоном. Диски эмулировать и всё.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Офигеть. Лич кинг... всё точно. Я на бето версии играл так же было... круто. скорей бы вов рашен перешёл на лича. и сделали руссификатор к нему. Скрины добавлю в первый пост и на будущее: интерфейс убирается Alt + Z\Я. Можно даймоном. Диски эмулировать и всё. СПС) Незнал. Эх. Я хотел дать скрин из Подземелья в Калимдоре, но забыл заскринить(((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вроде как для для вова с дополнением Барнинг крусейд или как там его... Для вова без дополнений и с лич кингом вроде не должен... а установить нормально. переместить в папку с игрой и открыть. Прога сама скачает руссификатор... и установит.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): Йоптыть.Пытаюсь запустить Барнинг КрусэйД, а он мне запускает Лич Кинг.Как с этим быть?Вводил ник, пароль, ничего не помогает. Чего-ж ты ждал? Ты на Офф пытался зайти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дестр, я же говорю: я скачал, установил и запустил сначала ВоВ, а потом ВоВ Барнинг КрусэйД.Все прписал, русификатор поставил, установил все патчи.У меня было написано, когда я включил свой аккаунт в Барнинге, написано что-то типа:"у вас устаревшая версия игры, нужно её обновить", и написано "Рестарт".Я нажимаю, устанавливаю патч, включаю БК, а запускается Лич Кинг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|