|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Void писал(а): Дестройер ,а ты где взял варкрафт?Скачал что ли? Купил я.......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): Дестр, я же говорю: я скачал, установил и запустил сначала ВоВ, а потом ВоВ Барнинг КрусэйД.Все прписал, русификатор поставил, установил все патчи.У меня было написано, когда я включил свой аккаунт в Барнинге, написано что-то типа:"у вас устаревшая версия игры, нужно её обновить", и написано "Рестарт".Я нажимаю, устанавливаю патч, включаю БК, а запускается Лич Кинг. Лич кинг?  он уже скачивается что ли? Так-с... Ну начнём с того что я играю не на оффе... и у нас в принципе пока нет лич кинга... Поэтому такой проблемы у меня не было. Думаю ты зарегался где то на оффе. Или зарегался на вов рашен но игра "направлена" на соединение с официальным.... У тебя аккаунт где зарегестрирован? на http://www.wow-russian.ru/ или на оффе английской? Если хочешь с лич кингом то просто зарегся на оффе... если на вов рашен то надо прописать в блокноте realmlist, который в папке с вовом Код: set realmlist login.wow-russian.ru [url]старое удалить[/url]. Ну и как то убрать лич кинга... и понизить версию игры до 2.4.3 Версия видна слева внизу... в меню в самом начале. На оффе конечно без багов и там щас тыквовин.))) но там платно так что сам понимаешь.... Я правда не знаю как лич кинга удалить... не лезть же в папку и вручную удалять файлы с названием лич кинг... Можно попробовать нажать repair. Файл в корневой папке но я не уверен что он у тебя есть... я обычный вов с диска установил а скачал только барнинг крусрейд. У меня репаир есть. А вот у Зейкана который всё скачивал кажись нету...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): 2Хантер Я не знаю, как понизить версию игры.У меня пишет игра что-то вроде "Установите новую версию игры", и больше никаких вариантов.А в файлах я всё сделал. Тогда ты пролетаешь... Ну не знаю. Если ты все сделал и он просит Лич Кинг... Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Ксардас писал(а): 2Хантер Я не знаю, как понизить версию игры.У меня пишет игра что-то вроде "Установите новую версию игры", и больше никаких вариантов.А в файлах я всё сделал. Тогда ты пролетаешь... Ну не знаю. Если ты все сделал и он просит Лич Кинг... Оо Не-а.Он сам устанавливает Лич Кинг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): destroyer_ писал(а): Ксардас писал(а): 2Хантер Я не знаю, как понизить версию игры.У меня пишет игра что-то вроде "Установите новую версию игры", и больше никаких вариантов.А в файлах я всё сделал. Тогда ты пролетаешь... Ну не знаю. Если ты все сделал и он просит Лич Кинг... Оо Не-а.Он сам устанавливает Лич Кинг. Я знаю. Но если ты на рашене хочешь, то нельзя его устонавливать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А точней можно? варсонг? блэкмун? тест зона? На тест зоне кстати могут перса удалить...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): А точней можно? варсонг? блэкмун? тест зона? На тест зоне кстати могут перса удалить... На БлэкМун.И на тест-Зоне.На Варсонге буду за троллей гамать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|