| Автор |
Сообщение |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
=MatoroMahri= писал(а): Смотрите, у МН одна рука глаторская а другая старая (как у греша). А еще я заметил что жук что то (или кого то!) заслоняет, воть...  Маска Маторо! И тело как у Маторо. И руки, и ноги.
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
mindstrom nht писал(а): =MatoroMahri= писал(а): Смотрите, у МН одна рука глаторская а другая старая (как у греша). А еще я заметил что жук что то (или кого то!) заслоняет, воть... http://i043.radikal.ru/0811/30/d8ba6486f40c.jpgМаска Маторо! И тело как у Маторо. И руки, и ноги. Это не маска Маторо.Это скорее всего просто какая-то новая маска.Но не Игника и не Маторо.А вот тело иниковское скорее всего)
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): destroyer_ писал(а): А вы не заметили, что он стоит к нам спиной? Я например заметил это сразу,когда только увидел эту картинку Хах? А я только вчера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 9:45 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Дарт Айджекс писал(а): destroyer_ писал(а): А вы не заметили, что он стоит к нам спиной? Я например заметил это сразу,когда только увидел эту картинку Хах? А я только вчера. XD Тут сразу видно что у него бошка повернута в другую сторону и он смотрит на тот шарик в горе.Только вот сначала спина показалась грудью
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): А как же то изображение Танмы, Радиака, Ливы и Антроза в конце 11 номера комикса 2007? Это был тизер 2008 года, я точно помню. Почему бы и здесь не продемонстрировать нам персонажа? =) Это точный тизер первой половины, вторую в конце года никогда не раскрывают.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): MX_Sky писал(а): А как же то изображение Танмы, Радиака, Ливы и Антроза в конце 11 номера комикса 2007? Это был тизер 2008 года, я точно помню. Почему бы и здесь не продемонстрировать нам персонажа? =) Это точный тизер первой половины, вторую в конце года никогда не раскрывают. Э-э..Новая стратегия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): Pro_Ice писал(а): MX_Sky писал(а): А как же то изображение Танмы, Радиака, Ливы и Антроза в конце 11 номера комикса 2007? Это был тизер 2008 года, я точно помню. Почему бы и здесь не продемонстрировать нам персонажа? =) Это точный тизер первой половины, вторую в конце года никогда не раскрывают. Э-э..Новая стратегия? Нет, логика. Зачем рекламировать серию, выхода которой придется ждать еще полгода?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Ксардас писал(а): Pro_Ice писал(а): MX_Sky писал(а): А как же то изображение Танмы, Радиака, Ливы и Антроза в конце 11 номера комикса 2007? Это был тизер 2008 года, я точно помню. Почему бы и здесь не продемонстрировать нам персонажа? =) Это точный тизер первой половины, вторую в конце года никогда не раскрывают. Э-э..Новая стратегия? Нет, логика. Зачем рекламировать серию, выхода которой придется ждать еще полгода? Есть вариант что один из видов Мата Нуи будет спешалом первой половины....
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а вы можете дать кусок каталога с историей
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|