| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: С днём рождения, The Shadowed One! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Именинника, да будет вам известно, не будет ещё неделю. И не надо про "отходит от ДР", а то... я, знаете, за себя не отвечаю, могу обидеться за TSO. Тьма Смерти, тебе лучше так не шутить в моём присутствии...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 12:45 am Заголовок сообщения: Re: С днём рождения, The Shadowed One! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Именинника, да будет вам известно, не будет ещё неделю. И не надо про "отходит от ДР", а то... я, знаете, за себя не отвечаю, могу обидеться за TSO. Тьма Смерти, тебе лучше так не шутить в моём присутствии... Рудака, успокойся...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 12:47 am Заголовок сообщения: Re: С днём рождения, The Shadowed One! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Тьма Смерти, тебе лучше так не шутить в моём присутствии... Хочется заметить, что он только чисто по случайности может знать о твоём присутствии, ибо ты у нас в скрытом режиме заходишь и тайно за всеми наблюдаешь И всё-таки я никогда в жизни не поверю, что ДР прошёл тихо и спокойно... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 12:54 am Заголовок сообщения: Re: С днём рождения, The Shadowed One! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Hard Rock Emperor писал(а): И всё-таки я никогда в жизни не поверю, что ДР прошёл тихо и спокойно... Пробовал значит?  Как раз может)) Например я ДР не празную своё вобще) Но у такого человека, как Затененного... Хотя... Я запутался...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 12:55 am Заголовок сообщения: Re: С днём рождения, The Shadowed One! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Келан Келаныч писал(а): Hard Rock Emperor писал(а): И всё-таки я никогда в жизни не поверю, что ДР прошёл тихо и спокойно... Пробовал значит?  Как раз может)) Например я ДР не празную своё вобще) Как это? Не верю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: С днём рождения, The Shadowed One! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
О-па, куда улетучилась тема за время моего отсутствия - на третью страницу! ))) Прошу извинить за столь поздний ответ, но в тот день я уже не имел возможности ответить. К сожалению, я считаю нереальным на данный момент процитировать все пять страниц темы и ответить каждому в отдельности  , поэтому обойдусь пока простой благодарностью: Огромное спасибо вам всем за поздравления, пожелания, рисунки и открытки. =) Когда я читал их и просматривал, это были действительно самые приятные впечатления за весь день) Ещё раз спасибо!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|