Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Ваши впечатления о Конце Первой Истории
Грустно ли вам, что история кончилась? 17%  17%  [ 24 ]
Какая часть саги - ваша любимая? 10%  10%  [ 14 ]
О чем вы будете скучать больше всего? 13%  13%  [ 18 ]
Какая часть саги вам меньше всего нравится? 8%  8%  [ 11 ]
Если бы вы могли выбрать, какой персонаж перейдет в 2009, кто бы это был? 13%  13%  [ 18 ]
Хорошо ли, что сага закончилась? 8%  8%  [ 11 ]
Интригующе или нет? Как вам кажется? 9%  9%  [ 13 ]
Чего вы ждёте от 2009? 12%  12%  [ 16 ]
Удачно ли, по вашему, закончилась история Вселенной Маторанов? 10%  10%  [ 14 ]
Всего голосов : 139
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, мой ответ)
Грустно ли вам, что история кончилась? - И да и нет. Нет - потому что кончилась просто одна глава истории, но нас ждет следующая, которая наверняка будет не менее интересной. Да - потому что мы бросаем старых и полюбившихся персонажей (хотя, конечно, их мы увидим и в следующем году) и перемещаемся в новую, неизведанную вселенную, которая еще не факт, что мноигм понравится.
Какая часть саги - ваша любимая? - Начало. Без него не было бы вообще ничего. И 2008, который раскрыл многие тайны и закончился просто ударно.
О чем вы будете скучать больше всего? - О мертвых персонажах и о том, как все-таки хорош был остров Мата Нуи.
Какая часть саги вам меньше всего нравится? - 2005. Скорее всего, просто потому, что в тот год я практически не покупал наборы (купил только Венуа Хордика) и потому, что сама история не была особенно интересной для меня.
Если бы вы могли выбрать, какой персонаж перейдет в 2009, кто бы это был? - Один из двух безумцев вселенной. Мьютран или Везон. Второй был бы даже лучше - Везон, спасающий мир, это КРУТО.
Хорошо ли, что сага закончилась? - Да, определенно. Эта бодяга с пробуждением Мата Нуи тянулась слишком долго, и ее закончили как раз в тот момент, когда она начала надоедать.
Интригующе или нет? Как вам кажется? - Такого клиффхэнгера, как в этом году, не было со времен великой фразы Вакамы "Вы не первые Тоа!" Да и то, что нам уже известно о 2009, завораживает. Каким будет характер Мата Нуи? В достойный ли набор его превратят? В чем же будет заклчюаться сюжет фильма? И многие другие интересные вопросы.
Чего вы ждёте от 2009? - Размаха. Чтобы армии сходились в битве, предательства друзей, и, конечно, КРОВИЩЩЩАААААААА.
Удачно ли, по вашему, закончилась история Вселенной Маторанов? - Воистину. Банальный хэппи-энд лишь испортил бы историю и будущие главы саги оказались бы всего лишь беспомощными придатками типа "И вот... ту-ду-дум... ВНЕЗАПНО ЯВИЛОСЬ НОВОЕ ЗЛО И ГОЛАКТЕГО ОПАСНОСТЕ ОПЯТЬ!" А здесь история закончилась не хорошо, но правильно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Размаха.


Иными словами, много эпического мусора)

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
"И вот... ту-ду-дум... ВНЕЗАПНО ЯВИЛОСЬ НОВОЕ ЗЛО И ГОЛАКТЕГО ОПАСНОСТЕ ОПЯТЬ!" А здесь история закончилась не хорошо, но правильно.

Что опять доказывает всё преимущество звукового сопровождения :) . Честно, у тебя это получилось круто, но только с "ту-ду-дум".
Ну а вообще, конечно, ты прав. Безусловно прав.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Везон, спасающий мир, это КРУТО

Не согласовано с твоим желанием большей эпичности. Но это действительно КРУТО.
Ten Ton Brick писал(а):
как все-таки хорош был остров Мата Нуи.

Даже тебе он нравился больше остальных? :ohmy: Я в шоке.
Ten Ton Brick писал(а):
Чтобы армии сходились в битве, предательства друзей, и, конечно

То есть всего того, чего я жду в течении как минимум 4-х лет...
Ten Ton Brick писал(а):
Воистину. Банальный хэппи-энд лишь испортил бы историю

Да нет. Она бы просто ее закончила. "И жили они долго и счастливо" - это когда история заканчивается НАВСЕГДА. Но мы едь такого не ждем, верно? 8)
Ten Ton Brick писал(а):
(хотя, конечно, их мы увидим и в следующем году)

Ты знаешь что-то чего не знаю я! выкладывай. :yes:
Ты имеешь в виду, что у Мата Нуи будут видения, где он увидит как Тоа Нува сажают в тюрьму и всякое такое?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Ты знаешь что-то чего не знаю я! выкладывай. :yes:
Ты имеешь в виду, что у Мата Нуи будут видения, где он увидит как Тоа Нува сажают в тюрьму и всякое такое?


Нет. >_< Будет МЕГА веб-сериал, длиной в год, про старую вселенную.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты имеешь в виду, что у Мата Нуи будут видения, где он увидит как Тоа Нува сажают в тюрьму и всякое такое?

Да нет, просто на БиониклСтори будет ОГРОМНЫЙ Мегасериал про старую вселенную.

Позже:
Прости, Доктор. Мысли совпали, чёрт их возьми. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Не согласовано с твоим желанием большей эпичности. Но это действительно КРУТО.

Почему? Если дать ему наконец какие-нибудь мега-силы или мега-ядреный девайс, то он будет фигачить всех))
Цитата:
Даже тебе он нравился больше остальных? :ohmy: Я в шоке.

Он был ПЕРВЫМ. У меня на столе сейчас лежат первые две графические новеллы. День, когда "Маска Света" появилась в моем видеопрокате (как давно это было... :roll: ), был единственным днем в моей жизни, когда я заплакал от счастья. Так что это логично. Но я не говорю, что он мне нравиться больше любой другой локации. Но он был самым оригинальным (потому что самым первым) и самым проработанным (мы провели на нем три года, это естественно).
Цитата:
Ты знаешь что-то чего не знаю я! выкладывай. :yes:
Ты имеешь в виду, что у Мата Нуи будут видения, где он увидит как Тоа Нува сажают в тюрьму и всякое такое?

Нет. Просто весь следующий год на BionicleStory будет идти сериал, посвященный Вселенной Маторанов. И это известно уже с полгода.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор писал(а):
Нет. >_< Будет МЕГА веб-сериал, длиной в год, про старую вселенную.

MX_Sky писал(а):
Да нет, просто на БиониклСтори будет ОГРОМНЫЙ Мегасериал про старую вселенную.

Ten Ton Brick писал(а):
Нет. Просто весь следующий год на BionicleStory будет идти сериал, посвященный Вселенной Маторанов. И это известно уже с полгода.

Думаю, с третьего раза я запомню. :yes:
Спасибо всем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грустно ли вам, что история кончилась? немного ибо мы уходим от старых полюбившихся персонажей, но вместо них нас ждут новые.
Какая часть саги - ваша любимая? начало. Ибо тогда я был еще малыш и знал о истории через каталоги, именно это и завораживало ибо я не знал в чем дело и мог фантазировать.
О чем вы будете скучать больше всего? о барраки. этипреступники почему-то мне очень нравились, они не имели ни каких способностей, но все равно были сильныю а также мне очень запомнились эти герои и я почувствовал в них какую-то реальность (не знаю почему)
Какая часть саги вам меньше всего нравится?2005 мне нравился меньше всего ибо история была не интересной.
Если бы вы могли выбрать, какой персонаж перейдет в 2009, кто бы это был? конечно же лива, так как это мой любимый персонаж веленной, мне нравиться его характер наверно потому что я хотел бы иметь такой характер, надеюсь что в 2009 и последующих годах будет персонаж подобного типа
Хорошо ли, что сага закончилась? тут все сказанно
Интригующе или нет? Как вам кажется? да(меня гонят с компа поэтому кратко отвечаю)
Чего вы ждёте от 2009? войны(по настоящему)
Удачно ли, по вашему, закончилась история Вселенной Маторанов? тут все сказано

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грустно ли вам, что история кончилась?- нет. Ведь будет продолжение.
Какая часть саги - ваша любимая?- Появлдение тоа Мата и их борьба с Теридаксом.
О чем вы будете скучать больше всего?- Об острове Мата нуи. Его больше нет.
Какая часть саги вам меньше всего нравится?- Возвращение тоа Метру в Метру нуи.
Если бы вы могли выбрать, какой персонаж перейдет в 2009, кто бы это был?- Хм.... Таканува.
Хорошо ли, что сага закончилась?- Она не закончилась. Просто если бы в 2009 действия происходили во Вселенной маторанов то у нас было бы мало шансов надеятся на победу добра.
Интригующе или нет? Как вам кажется?-Да.
Чего вы ждёте от 2009?- Новых героев.
Удачно ли, по вашему, закончилась история Вселенной Маторанов?
- Она продолжится, но не скоро.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь Лесник вещает.
1) Грустно ли вам, что история кончилась?
Нет. Зачем грустить? Она продолжается, тока немного не там :)
2) Какая часть саги - ваша любимая?
Та, которая только упоминалась вскользь: команда Лесника и все в этом духе. Дает большую почву для раздумий. Есть, где фантазии разыграться :)
3) О чем вы будете скучать больше всего?
О Леснике. Надеюсь, он еще появится в веб-сериалах. Главное, чтобы жив остался!
4) Какая часть саги вам меньше всего нравится?
Начало туповато. Но после 2003 года история, так сказать, понеслась!
5) Если бы вы могли выбрать, какой персонаж перейдет в 2009, кто бы это был?
Лесник, конечно! Пусть он будет знать какойнть мега-секрет, и когда его о нем спросят, он ответит "А вы меня об этом разве спрашивали???"
6) Хорошо ли, что сага закончилась?
А она и не думала заканчиваться! Она стала только шире. Подумаешь, основное действие произойдет на соседней планете!
7)Интригующе или нет? Как вам кажется?
Даже не знаю, насколько интригующе, но следить за дальнейшим сторилайном все же желание есть. Знач в чем-то интригует.
8)Чего вы ждёте от 2009?
Сюжета хорошего, персонажей колоритных и модель Мата Нуи - Вселенная!!! Пусть небольшую, пусть специздание, но главное, чтобы внешне был такой же!
9)Удачно ли, по вашему, закончилась история Вселенной Маторанов?
Конечно. Конец отличный, не банальный. Но Терика цуку ненавижу! Да покарает его Мата Нуи в пятую точку!

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm
Сообщения: 1067
Откуда: я знаю зачем это вам?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
  1. Да мне грустно.
  2. Мне нравилось всё что происходило на Мата-нуи.
  3. О ливе.

_________________
А ты нажал?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ах,ах вы да вы все пожалеетЕ! Зачем создали такую тему,чтоб люди расплакались??? :cry:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm
Сообщения: 1067
Откуда: я знаю зачем это вам?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Ах,ах вы да вы все пожалеетЕ! Зачем создали такую тему,чтоб люди расплакались??? :cry:

Вакама я с тобой согласен. :cry:

_________________
А ты нажал?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Первой Истории
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm
Сообщения: 1371
Откуда: Сферус Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И я согласен... :cry: :cry:

_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB