Тоа Трех Добродетелей писал(а):
(100000000 раз извените за дабл пост)
Не извиним.Я не понял смысла вообще. Делать что? Слепить все ролики с официального сайта в один? А смысл? Все-в-одном и так выложат в конце года, к тому же один ролик еще остался.
А если музыкальный ролик - это уж извини, но не сюда вообще.