Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 3:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня сон один приснился...расскажу коротоко.
Я со своими друзьями жили в мире Вархаммера. Так вот, собирались мы в поход на какую-то планету, наш корабль захватили Темные Эльдары. Многих убили выжили человек 9 мы все выжившие спрятались на карабле. Ну я значит предала друзей и стала Темной Эльдаркой. Иду с Повелителем зверей, она что-то рассказывала мне. Я заметила, в углу спряталась моя подруга. Долго не думав я убила ее. Потом мы куда-то улетели на космических кораблях.
Причиной моего предательства стали страх и отчаение. Сон для меня был до ужаса реальный, я даже удивилась когда поняла что что был всего-лишь сон.
P.S. Если кто-то хочет прочитать сон полностью, пишите в ЛС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольный сон.
Но во соне есть одно но - Тёмные Эльдыры не убивают пленников, они очень долго и мучительно пытают и разрывают их на куски.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
В соне есть одно но - Тёмные Эльдыры не убивают пленников, они очень долго и мучительно пытают и разрывают их на куски.

Ну и зафик ты на оффтопил?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Недавно мне приснился страшный сон. Помню его отрывками, но всё же основной смысл не утерян. Скажу кратко:
Из какой-кто лаборатории сбежало какое-то насекомое-мутант. Оно было огромное и ужасно страшное. Я, пытаясь убежать от него с кем-то (уже не помню с кем) залезаю за какую-то преграду. Вдруг всё начинается с начала. Как будто-бы мне дали ещё один шанс. Я понимаю это и пытаюсь на этот раз убежать раньше и спрятаться в лучшее укрытие. Тот, с кеи я бежал в первый раз не сопроваждает меня сейчас, поэтому я один. Вдруг, я оказываюсь дома. Прячусь на балконе. Слышу, что чудовище-мутант уже близко и... просыпаюсь.

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Mahri Kongu писал(а):
Недавно мне приснился страшный сон. Помню его отрывками, но всё же основной смысл не утерян. Скажу кратко:
Из какой-кто лаборатории сбежало какое-то насекомое-мутант. Оно было огромное и ужасно страшное. Я, пытаясь убежать от него с кем-то (уже не помню с кем) залезаю за какую-то преграду. Вдруг всё начинается с начала. Как будто-бы мне дали ещё один шанс. Я понимаю это и пытаюсь на этот раз убежать раньше и спрятаться в лучшее укрытие. Тот, с кеи я бежал в первый раз не сопроваждает меня сейчас, поэтому я один. Вдруг, я оказываюсь дома. Прячусь на балконе. Слышу, что чудовище-мутант уже близко и... просыпаюсь.

Ты случайно, не переиграл в Масс Эффект? :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:54 pm
Сообщения: 3
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я купался и меня съела акула.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm
Сообщения: 1067
Откуда: я знаю зачем это вам?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
стракк писал(а):
Я купался и меня съела акула.

У меня вопросы.
  1. Где ты купался.
  2. В какой стране ты купался.(если ты купался в море/океане)

_________________
А ты нажал?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 11:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня приснился ОЧЕНЬ страшный сон:
Мне подарили красивого маленького щенка. Он был такой пушистый и красивый, всё время за мной ходил. Тогда мне это даже нравилось. Но шли дни... а щенок не отходил от меня ни на шаг. Я попытался залезть на стол, чтобы хоть маленько не ощущать на ногах шорох его пушистой шерсти. Щенок попытался забраться на стол вслед за мной. Я оттолкнул его ногой... и тут началась самая страшная часть сна (это надо было ощущать): щенок превратился в ящерицу оранжевого цвета (щенок был тоже оранжевого окраса) и запрыгнул мне на ногу. Я спрыгнул со стола и побежал туда, куда глаза глядят. Ящерица укусила меня со всей силы в ногу. Хоть это и был сон, я ощущал всё как в реальности. Я упал. Боль была не выносимая. Я закричал. Больше сил спать не было и я... проснулся. Самое удивительное: я держался рукой за то место, где во сне меня кусала ящерица ( :ohmy: )!!!

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Видать у тебя в трусах был степлер))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Mahri Kongu писал(а):
Самое удивительное: я держался рукой за то место, где во сне меня кусала ящерица ( :ohmy: )!!!

Кстати, это не так уж удивительно. Вот помню, мне сон когда-то приснился страшный - как будто за мною гонится не то маньяк, не то грабитель - в общем, какая-то криминальная личность. Я убегаю, соответственно. Тут тупик, бежать больше некуда, я принимаю бой... Мне снится драка, как я сама дерусь, и в этот момент я в реальности со всей дури бью ногой в стенку. И просыпаюсь, конечно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сны разные, особенно в последнее время
Как попал в зараженный вагон метро
Как ехал на Ferrari
И самый мой прикольный(несколько ненормальный) сон был, когда я был еще в 9 классе(стало быть 3,5 года назад) Я пошел ночью в какое-то кафе, атмосфера которого на 100% повторяет картину Ван Гога Ночное кафе Та же пропИтая и прокуренная обстановка, люди с узкими зрачками и т.д. Остался только один вопрос: мне сон приснился потому что мне нравится эта картина, или мне эта картина нравится из-за такого сна? :?:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm
Сообщения: 1269
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В основном мне снится один и тот же сон.Я на гладком камне,вокруг меня пропасть с шипами(каменными)\ пытаюсь перепрыгнуть на другой берег,но не достаю и разбиваюсь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
УУУ... Этому есть какое-то явное объяснение... У меня лет в 10 тоже был не раз такой вот сон: на улице темно(часов 9-10 вечера, хотя освещение на улице работает) я возвращаюсь со школы. Захожу в подъезд, поднимаюсь до лифта сажусь(в жизни я лифтом не пользуюсь, так как ездить на 3 этаж считаю позорным) доезжаю до своего этажа, двери открываются, а там....
Впрочем, там было разное и в любом случае я плохо помню что.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Toa Mahri Kongu писал(а):
Самое удивительное: я держался рукой за то место, где во сне меня кусала ящерица ( :ohmy: )!!!

Кстати, это не так уж удивительно. Вот помню, мне сон когда-то приснился страшный - как будто за мною гонится не то маньяк, не то грабитель - в общем, какая-то криминальная личность. Я убегаю, соответственно. Тут тупик, бежать больше некуда, я принимаю бой... Мне снится драка, как я сама дерусь, и в этот момент я в реальности со всей дури бью ногой в стенку. И просыпаюсь, конечно.
А потом добренькие соседи прибегают и делают тоже самое,но...сама догадайся с кем... :) (не в обиду)
old tohunga писал(а):
УУУ... Этому есть какое-то явное объяснение... У меня лет в 10 тоже был не раз такой вот сон: на улице темно(часов 9-10 вечера, хотя освещение на улице работает) я возвращаюсь со школы. Захожу в подъезд, поднимаюсь до лифта сажусь(в жизни я лифтом не пользуюсь, так как ездить на 3 этаж считаю позорным) доезжаю до своего этажа, двери открываются, а там....
Впрочем, там было разное и в любом случае я плохо помню что.
Ну что же всё-таки!?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
А потом добренькие соседи прибегают и делают тоже самое,но...сама догадайся с кем... :) (не в обиду)

Не-а, не угадал. :P Ибо у меня угловая комната, две стены выходят на улицу, третья - в подъезд, четвёртая - в наш собственный коридор. Я тогда билась в стену, которая на улицу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB