| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Чт окт 23, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Spider-Man |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Electricum Сrustulum писал(а): Если что- Паук сейчас И ЕСТЬ злодей. Его Пойзоном зовут, он слился с симбиотом после мерти и воскрешения. Они там ТАКОГО бреда напридумывали...  Человек-Паук умер, и воскресился?Слился с Симбиотом?Пойзон?Офигеть! А разве Пойзон - не Тёмный Тоа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пухлый
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2008 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Spider-Man |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:27 pm Сообщения: 154 Откуда: да чёрт его знает Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): Вчера наконец то купил Web of Shadows, классная вещ! Вобщем сюжет такой - на Америкосов напала симбиотическая жидкасть, она поглотила горожан и привратила их в монстров. Город опустел. Все подозрение пали на ВЕНОМА. Человек-Паук, как настоящий герой - пошел на разборку. В пылу схватки часть костюма венома попала на Паука и превратила его в Супер сильного, Супер быстрого и Супер злого симбиота. Ну даль- ше я еще непрошел. Но я точно могу сказать - Spider-Man Web of Shadows - ЛУЧШАЯ ИГРА ПРО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА  кстати там можно играть и за хорошистов и за хулиганов 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2008 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Spider-Man |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пухлый писал(а): Макс писал(а): Вчера наконец то купил Web of Shadows, классная вещ! Вобщем сюжет такой - на Америкосов напала симбиотическая жидкасть, она поглотила горожан и привратила их в монстров. Город опустел. Все подозрение пали на ВЕНОМА. Человек-Паук, как настоящий герой - пошел на разборку. В пылу схватки часть костюма венома попала на Паука и превратила его в Супер сильного, Супер быстрого и Супер злого симбиота. Ну даль- ше я еще непрошел. Но я точно могу сказать - Spider-Man Web of Shadows - ЛУЧШАЯ ИГРА ПРО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА  кстати там можно играть и за хорошистов и за хулиганов  Ну это понятно - черный -злой красный - добрый
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|