| Автор |
Сообщение |
|
Clasik
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm Сообщения: 623 Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато Пол:
Элементарная Сила:

|
Void писал(а): Clasik писал(а): ага в день выхода wotlk Это на форуме у них написано так?Если да можешь ссылку дать?Что-то не верится в такое счастье. говорили месяц назад точ что все серверы перейдут на wotlk в день выхода игры или через 1 или 2 дня
_________________
 СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да? странно. я на форуме ничего не видел. И теоретически такое должны запихнуть на тест зону вначале. чтоб найти баги, и т.п. С предыдущим патчем так и было. И сегодня бетл граунд Альтерак Валей на ней тестируют. Если багов не будет то на остальные реалмы поставят. Так что мне не особо верится... И кстати народ, я смотрю вас много уже. Напишите ваши ники в игре. Если вы на блэкмуне и за орду, я вас найду. Помогу чем нибуть...  Да и скучно там одному. И Дестроер, у тебя же там платно на оффе... Не жалко потеряных денег когда все на вов рашене? Хотя.. На оффе багов нет... Эх... вот бы сервер где платишь как на вов рашен а играешь как на оффе.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Clasik писал(а): эх я на блэкмунне 70 левел шмот зелень 70 процентов гильдия орден-света Главное ник не сказал.Какой ник у тебя там?
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): Думая, мой ник на Блеке все знают.Но на всякий случай, я там - Tarix, Таурен шаман хз какого уровня.Кажется, 56-60. А за Альянс играешь?)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Ксардас писал(а): Думая, мой ник на Блеке все знают.Но на всякий случай, я там - Tarix, Таурен шаман хз какого уровня.Кажется, 56-60. А за Альянс играешь?))) Йопт.Я же сказал - Т-А-У-Р-Е-Н.Это значит за H-O-R-D-E(Орда).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): destroyer_ писал(а): Ксардас писал(а): Думая, мой ник на Блеке все знают.Но на всякий случай, я там - Tarix, Таурен шаман хз какого уровня.Кажется, 56-60. А за Альянс играешь?))) Йопт.Я же сказал - Т-А-У-Р-Е-Н.Это значит за H-O-R-D-E(Орда). Я знаю. Я спросил, играешь ли ты за альянс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|