 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 3:02 pm Заголовок сообщения: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Во-первых, кто такой Мазека, откуда он и "из когда"?  Во-вторых, если он доберется до места действия последних Биониклов, макуты могут ложиться в спячку на месте  Ведь так? В-третьих, можно ли его купить? Я скачал инструкцию, офигел, хочу купить но я его никогда ни в жизни ни в интернете не видел. 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Во-первых, кто такой Мазека, откуда он и "из когда"?  Во-вторых, если он доберется до места действия последних Биониклов, макуты могут ложиться в спячку на месте  Ведь так? В-третьих, можно ли его купить? Я скачал инструкцию, офигел, хочу купить но я его никогда ни в жизни ни в интернете не видел.  1.)Он из вселенной Маторанов.Является матораном, врагом Вультраза.Откуда - кажется, из Карда-Нуи. 2.)Не-а.Макута Теридакс мощнее.Он теперь Вселенная Маторанов. 3.)Купить можно, если ты живешь за границей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну значит вультраз прощается со своей установкой, как теридакс вселенная если был мата нуи? Тогда матораны теперь тьма? Ыыы... а почему? я вот ща увидел значок Limited Edition как на мутран/викан. значит они тоже тут не обитают?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Ну значит вультраз прощается со своей установкой, как теридакс вселенная если был мата нуи? Тогда матораны теперь тьма? Ыыы... а почему? я вот ща увидел значок Limited Edition как на мутран/викан. значит они тоже тут не обитают? Мьютранчег в России продаетсЯ, а вот насчет Мазеки я не знаю.Читай "Последнюю Битву".Там все написано.Вобщем, Теридакс сначала усыпил Мкта-Нуи, а потом Мата-Нуи проснулся, но в нем был Теридакс.То есть он стал как бы Великим Духом, но незапланированным.А Мота-Нуйчег летает по космосу в Маске Жизни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): не ну мата нуи наглый! а вот с мазекой палево. все титаны которых я видел-игника, вультраз и рокох т6.  Мота-Нуйчег не наглый.Его Теридакс из тела вышвырнул.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тогда теридакс наглый. значит ща он разгуливает в теле мата нуи? вселенной? омг вот это жесть.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): тогда теридакс наглый. значит ща он разгуливает в теле мата нуи? вселенной? омг вот это жесть. >> Цитата: Макута засмеялся, заставив Колизей содрогнуться: – Будете ли вы сражаться с воздухом, которым дышите, Тоа? С землей, по которой ходите? Поймите - мне больше не нужно сражаться с вами, надеясь властвовать над вселенной. Я и есть вселенная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тогда мне жалко мату(((
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): тогда мне жалко мату((( Ничего страшного.Мота-Нуйчег прилетит в очередной своей форме во Вселенную Маторанов, и, наверное, прибьёт Макуту.Во весело было бы)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Паук писал(а): Нер-Зул и Dreadnought хватит спамить Другим цветом нельзя писать сообщения на форуме, если только ты не состоишь в какой-нибудь особой группе. И где ты увидел спам? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
В-третьих, можно ли его купить? Я скачал инструкцию, офигел, хочу купить но я его никогда ни в жизни ни в интернете не видел.  [/quote] Дашь ссылку на инстру? Или ты в теме на РБ увидел? Я тоже хочу мазеку!  Паук, ты не гвардеец, низя так писать фиолетовым. 
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Очень требуется помощь! Про Мазеку! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Паук писал(а): Нер-Зул и Dreadnought хватит спамить И где тут спам, а?.. Необоснованное обвинение, и нельзя писать никакими дополнительными цветами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|