Оса?
ГИГАНТСКАЯ???
ТИГРОВАЯ???????
Ну соооооовсем не похоже!!!! нУ Правда! Быстро переименуй!
С точки зрения названия, дело закрыто. Теперь конструкция:
Хвостикс... ндаа. Тройное жало? Учтем.
Тело от фантока? Хмм, тоже учтем-с.
Не хочу мучать вас формулами поэтому сразу напишу: 8.5/10Но если вам так хочется:
x=(мастерстово выполнения + оригинальность идеи + цветовая гамма и использованные детали)/3;
х=(10+8+7)/3
х=8,3333333333...~8,4
Округляемс, и получаем 8,5
конец вычислений.