| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Наруто |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гаро? Не знаю такого. А вот Наруто и вправду интересный персонаж. Чего стоит хотя бы сама идея мальчика, в котором "заперли" демона... Меня удивляет вообще присутствие Сакуры... Ни одного боя и почти ни одного диалога. Единственные действующие персонажи - Сазке и Наруто. Они персонажи, а она кто? Украшение? Самый неинтересный персонаж...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2008 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Наруто |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Гаро? Не знаю такого. А вот Наруто и вправду интересный персонаж. Чего стоит хотя бы сама идея мальчика, в котором "заперли" демона... Меня удивляет вообще присутствие Сакуры... Ни одного боя и почти ни одного диалога. Единственные действующие персонажи - Сазке и Наруто. Они персонажи, а она кто? Украшение? Самый неинтересный персонаж... Она - имеет какую - то роль в Шипудене. А ты вкурсе, что Саске вобще пытаеться подружиться с Наруто, чтоб его убить?)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Наруто |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не могу быть в курсе, так как пока на 31 серии первого сезона (не считая боя наруто с Нейджи). Меня ждет еще долгий путь... Что бы доти до второго сезона. И не порть, пожалуйста интерес!  Потом сам посмотрю... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2008 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Наруто |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Главное - глубина истории, а не бесконечные бои (хотя, конечно, лучше и то и другое)  . Я тебе уже первую часть послал))))) Просто нудно смотреть про то, как брат Саске уничтожает его клан...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Наруто |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть у Наруто одна страшная проблема. Эта проблема так же есть и у книг Бионикл. Это - комментарии персонажей о только что проделанных действовий. победили герои хитростью, окружающие ОБЯЗАТЕЛЬНО примуться в подробные объяснения, как, почему и зачем все это делалось... Да, иногда это просто необходимо, потому, что тактика бывает довольно трудной. Но иногда тактика бывает такой простой, а ее все равно комментируют минуты две. Чуть ли не поворачиваются к нам и не говорят: "Что, не поняли, идиоты, сейчас объясню, что он сделал"... И на это тоже лучше не обращать внимания... А так все остальное не так уж и плохо. Наруто достоин своих миллионов поклонников.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Наруто |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А по мне НАРУТО так себе.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|