| Автор |
Сообщение |
|
Qwerty
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2008 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 859 Откуда: Из бани. Пол:
Элементарная Сила:

|
GRESH писал(а): Рэйди писал(а): мну везунчик разве что на роликах катался ,упал ,об бардюрину лбом .было больно Ты мог  навсегда? но я даже не пискнул 
_________________ q|w|e|r|t|y|u|i|o|p| a|s|d|f|g|h|j||k|l| z|x|c|v|b|n|m|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2008 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
О-о! Вот про скин-хэдов кому то не повезло!! Ну я наверное "везунчик", а может и нет, но вот что у меня: 1)Однажды приехал к бабуле на Урал, а у неё в квартире окна не стекло-пакеты. Я сплю, мне снится какой то сон, и вдруг во сне был крик "А-А-А-А!!!". я ТУТ ЖЕ проснулся, был ветер, смотрю св окно, вроде всё норм, но всё искажённо, А ОКАЗЫВАЕТСЯ НА МЕНЯ УПАЛО ОКНО, и от моего "супер" лба была большая трещина на стекле(слово богу что окно не разбилось!!  ). А тогда была "супер" зима, поэтому я ещё и простудился... P.S. у МЕНЯ была шиха на бошке!!(2 см от моего лба, ЖИРНАЯ!!) нО ещё так же я знаю много моих случаев, но напишу их завтра, счас лень!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 1:41 am Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Дер Оракул писал(а): У меня слава Богу смертельных ситуаций не было. Потому что перелом руки и очень сильный ушиб пальца этим не назовешь. Паалец и ща болит. Я только вчера с размахе об дверь в школе долбанула... Сразу извеняюсь, но мне смешно... Это ж как тебя так угораздило-о, а? Просто интересно... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дер Оракул
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 7:21 pm Сообщения: 65 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Дер Оракул писал(а): У меня слава Богу смертельных ситуаций не было. Потому что перелом руки и очень сильный ушиб пальца этим не назовешь. Паалец и ща болит. Я только вчера с размахе об дверь в школе долбанула... Сразу извеняюсь, но мне смешно... Это ж как тебя так угораздило-о, а? Просто интересно... Skill Мне тоже смешно) Не знаю... Объясняла че-то активно, показывала... Руками махала... Ну и...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cherepushko
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm Сообщения: 1067 Откуда: я знаю зачем это вам? Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): GRESH писал(а): Ах да вот! В Италии в Риме мне ночью стало вдруг плохо до того что меня пришлось везти в больницу. Хорошо что там жила подруга моей мамы. Она нам помогла поговорить с врачами. Ну когда мы туда приехали я чуть не терял сознание! Но когда я пришёл внутрь я удивился. Все тяжело больные лежали на койках прямо в коридоре! (Келан меня поймёт) Ну потом у меня взяли кровь из вены и сделали узи и всё обошлось. Это смертельная ситуация? Отравление это смертельно?
_________________ А ты нажал?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
GRESH писал(а): Дарт Айджекс писал(а): GRESH писал(а): Ах да вот! В Италии в Риме мне ночью стало вдруг плохо до того что меня пришлось везти в больницу. Хорошо что там жила подруга моей мамы. Она нам помогла поговорить с врачами. Ну когда мы туда приехали я чуть не терял сознание! Но когда я пришёл внутрь я удивился. Все тяжело больные лежали на койках прямо в коридоре! (Келан меня поймёт) Ну потом у меня взяли кровь из вены и сделали узи и всё обошлось. Это смертельная ситуация? Отравление это смертельно? Это смотря чем
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 12:12 am Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): меня в поле чуть кабан не порвал  В поле надо брать с собой ружье...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qwerty
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 9:34 am Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 859 Откуда: Из бани. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Painkiller писал(а): меня в поле чуть кабан не порвал  В поле надо брать с собой ружье... да ты прав 
_________________ q|w|e|r|t|y|u|i|o|p| a|s|d|f|g|h|j||k|l| z|x|c|v|b|n|m|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 10:46 am Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): меня в поле чуть кабан не порвал  О_о А я на кабана голыми руками ходил и никогда не рвал он меня
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Lhikan
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 7:19 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Painkiller писал(а): меня в поле чуть кабан не порвал  О_о А я на кабана голыми руками ходил и никогда не рвал он меня Да ты храбрый!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Painkiller писал(а): меня в поле чуть кабан не порвал  О_о А я на кабана голыми руками ходил и никогда не рвал он меня как-то не верится!
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тринума- писал(а): Дарт Айджекс писал(а): Painkiller писал(а): меня в поле чуть кабан не порвал  О_о А я на кабана голыми руками ходил и никогда не рвал он меня как-то не верится! Плевать.В наше время все не верится.А я ведь раньше в селе жил.Мне папа показывал как надо охотиться голыми руками.
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У мя "смертельных ситуаций"(не слишком ли громко сказано?)вроде не было.Правда когда я маленький был,мне на голову барометр упал.Тяжееелый!Токо голова почему-то цела(или мне так кажется)а барометр уже не работает
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|