Enchanted Warrior писал(а):
fenix писал(а):
Ради добра, если тебя это удивит.
Плевать я хотел, даже если бы эти маски из пластелина и этот богомол мне не понравились.
Я бы все равно отозвался максимально добро.
Может, тебе этого и не понять, но я всегда борюсь за настроение людей, а не пускаюсь в маниакальное преследование истины.
То бишь ты просто захваливаешь ни за что, и при этом защищаешь. Не надо!

Девятка и восьмерка - это хорошо. Это же не тройка.
Я сказал "даже если".
Если бы автором был какой-нибудь супер-пупер самодельщик, я бы комментировал огромным тектом и поставил бы объективную оценку. Но если встречается просто хорошая работа, не претендующая не на что, кроме поднятия настроения, то я коротко описываю и ставлю положительный балл. Дело в том, что плохие работы я и не оцениваю. Зачем? Не нравиться, зачем разочаровывать создателя работы?
А здесь тем более речь шла только о схожести с покемоновым прототипом. Мне показалось очень похожим.
ShiKy писал(а):
ой,да ладно.давайте все это забудем.и не будем ссорится.
Это не ссора и даже не спор. Это философская беседа
Ладно, больше не буду.
