| Автор |
Сообщение |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Цитата: Kaxium V3 - 8993 Cendox V1 - 8992 Baranus V7 - 8994 Skopio XV-1 - 8996 Thornatus V9 - 8995 C ЕБ, как обычно. Но не сильно обнадеживайтесь - это МОЖЕТ БЫТЬ фейком, потому что никакого подтверждения нет. Я так понял, это канистровые наборы второго полугодия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс Тариксович писал(а): Клево!  Пять тачек сразу!!!  Не факт, что это тачки. Так как, указано только пять моделей, шестым набором может оказаться Мата-Нуи. Бредовенько, но всё же... =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Могу сказать точно, что это не канистровые наборы второго полугодия. Их названия уже известны (ищите новость на сайте) Ты хотя бы сказал, где... =/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): http://www.rusbionicle.com/2009-set-names-rumored.php Хм.  Цитата из этой новости: Цитата: В списке находятся еще пять наборов серии, названия у которых отсутствуют. Скорее всего, это нечто вроде плейсетов или боевых машин.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Это да.  Но, по терии вероятности это не канистовые наборы. Они ими просто не могут быть, принципиально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это тачки.Плэйсетами тут и не пахнед. Наборы 1 полугодия: Скралл Малум Грэш Ворокс Тарикс Стракк Метус Зеск Тардук Берикс Раану Атакус Тума Феро и Скирмикс
Наборы 2 полугодия: Строниус Гела Вастус Киина Аккар Мата-Нуи
Вот и всё)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): И да, наверняка эти пять сетов будут продаваться во втором полугодии, а не в первом. На втрое полугодие, как видите, ни одного титана не приходится. Солидарен с вами коллега) Наверно Скорпионус будет похож...ВРОТМНЕНОГИ на коробке чей-то нарисован скорпион!ДУМАЕМ ТОВАРИСЧИ!!!!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Skopio, а не Skorpio. Соглашусь, похоже. Но надо всё-равно говорить правильно.  Думаю, по-русски следует произносить так: Кэксиум V3 - 8993 Цендокс V1 - 8992 Баранус (  ) V7 - 8994 Скопио XV-1 - 8996 Торнатус V9 - 8995 Но всё-равно, что-то навязывает, что это - фейк.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): И да, наверняка эти пять сетов будут продаваться во втором полугодии, а не в первом. На втрое полугодие, как видите, ни одного титана не приходится. Может и приходится,просто мы об этом не знаем 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): http://www.rusbionicle.com/2009-set-names-rumored.php Хех))) Я вспомнил. Я видел это уже. Как и все) Просто забылось маленько.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|