Хотя у меня в копилке примерно 7000, я могу себе что нибудь купить. Кстати, а сколько стоит Xbox 360?
Э-э-э... Ну, приблизительно 8-9 тыс.
Грокс писал(а):
Мне уже 8 год дарят одни книги... Я уже устал! Из ценных подарков только 8 красивых пакетиков. Подарили бы мне Xbox 360, скоро выйдет Portal: Steel Alive и мне не хочется его пропускать. Хотя вряд ли, у нас в семье денег почему-то становится мало, вчера отец занял у меня 3000 рублей. Хотя все затраты на меня - это 100 рублей на Spore и 160 на Orange Box.
Книги - это не так плохо... Смотря какие (только не скажи: научная литература или... учебники...).
Хотя у меня в копилке примерно 7000, я могу себе что нибудь купить. Кстати, а сколько стоит Xbox 360?
Я себе в прошлом году Аркаду покупал за 15 рублей, сейчас полный набор рублей за 10 можно купить, а аркада тысяч 7 и будет стоить наверное, но помни ее надо прошить! И это стоет гдето рубль = 10000 руб (бокс+чиповка+игры)
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 7:19 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:
fenix писал(а):
Грокс писал(а):
Хотя у меня в копилке примерно 7000, я могу себе что нибудь купить. Кстати, а сколько стоит Xbox 360?
Э-э-э... Ну, приблизительно 8-9 тыс.
Грокс писал(а):
Мне уже 8 год дарят одни книги... Я уже устал! Из ценных подарков только 8 красивых пакетиков. Подарили бы мне Xbox 360, скоро выйдет Portal: Steel Alive и мне не хочется его пропускать. Хотя вряд ли, у нас в семье денег почему-то становится мало, вчера отец занял у меня 3000 рублей. Хотя все затраты на меня - это 100 рублей на Spore и 160 на Orange Box.
Книги - это не так плохо... Смотря какие (только не скажи: научная литература или... учебники...).
Да, книги это очень даже хорошо, но не восемь лет подряд!
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:
fenix писал(а):
Макс писал(а):
помни ее надо прошить
А разве прошивки не из игр берутся? Упс, простите за оффтоп.
Подниму-ка я себе настроение... рождественское!
нет без прошивки они берутся только вот лицензии а они стоят дорого поэтому и прошивают их чтобы не лицензионка приставка брала,к теме мне должны подарить на НГ такануву 2008
Эту рикламу кажись в 2005 показывали? Эх старые добрые времина
Да, помню на тот новый год (2005), Дедушка Мороз (если на секунду представить, что это был я), принес мне Вакаму Хордика. Я был (и до сих пор) от него в восторге (если, что я не про город в Bioshock). Интересно, а кто как отмечает этот праздник? У меня он всегда кончался бокалом шампанского (ненавижу шампанское!) и загадыванием желаний, которые никогда не сбудуться. Потом выхожу на улицу наблюдать салют. Потом возвращаюсь и смотрю под елку, где как всегда нахожу подарки, которые родители "незаметно" положили туда... Да... счастливое было детство ... Последние три новых года были одна хуже другой... Но все может еще измениться. к счастью.
Эту рикламу кажись в 2005 показывали? Эх старые добрые времина
Да, помню на тот новый год (2005), Дедушка Мороз (если на секунду представить, что это был я), принес мне Вакаму Хордика. Я был (и до сих пор) от него в восторге (если, что я не про город в Bioshock). Интересно, а кто как отмечает этот праздник? У меня он всегда кончался бокалом шампанского (ненавижу шампанское!) и загадыванием желаний, которые никогда не сбудуться. Потом выхожу на улицу наблюдать салют. Потом возвращаюсь и смотрю под елку, где как всегда нахожу подарки, которые родители "незаметно" положили туда... Да... счастливое было детство ... Последние три новых года были одна хуже другой... Но все может еще измениться. к счастью.
В последний раз когда я верил в Деда Мороза мне было гдето 5-6 лет
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения