| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): В последний раз когда я верил в Деда Мороза мне было гдето 5-6 лет Я вообще в него не верил никогда... Но вот вид создавал истинно верящий. Родители верили, что я верил. Incubus писал(а): Не могу сказать, что мне подарят, но это будет точно не Лего! Ну, Лего мне в жизни не дарили... Я всегда расходовал на него свои сбережения. Никто не мог понять, ПОЧЕМУ мне могут нравиться эти Биониклы... Впрочем, родители сейчас и не догадываются, что я до сих пор обожаю эту вселенную. Они думают, что я забросил это в 2005-2006... Наивные. Но ведь новый год - это не только подарки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да нет. Я совсем не об этом думал. Потому как ты не поставил смайлик  или  , ну или вкрайнем случае  . Скорее всего тебе подарят нечто лучше, чем ЛЕГО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Не знаю. Думаю... Просто Лего не представляет никакого особого интереса  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Да нет. Я совсем не об этом думал. Потому как ты не поставил смайлик  или  , ну или вкрайнем случае  . Скорее всего тебе подарят нечто лучше, чем ЛЕГО. Ну знаете ЛЕГО на такие праздники со стороны родителей просить както мелочно, ну в крайнем случае набор тысяч за 3
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 8:45 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я вообще ничего не хочу на НВ,точнее,не знаю,чего-бы я хотела. У меня все есть,что я хотела в этой жизни(разные красивые "девчячьи" побрекушки, игры компьютерные,ноутбук,еще один комп,мобильник,деньги....) Единственое,что меня удивити порадует,так это какой-нибудь набор Лего бионикл 2001 или 2005 годов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): А я вообще ничего не хочу на НВ,точнее,не знаю,чего-бы я хотела. У меня все есть,что я хотела в этой жизни(разные красивые "девчячьи" побрекушки, игры компьютерные,ноутбук,еще один комп,мобильник,деньги....) Единственое,что меня удивити порадует,так это какой-нибудь набор Лего бионикл 2001 или 2005 годов. Пиши письмо дедушке Морозу 
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): Succubus писал(а): А я вообще ничего не хочу на НВ,точнее,не знаю,чего-бы я хотела. У меня все есть,что я хотела в этой жизни(разные красивые "девчячьи" побрекушки, игры компьютерные,ноутбук,еще один комп,мобильник,деньги....) Единственое,что меня удивити порадует,так это какой-нибудь набор Лего бионикл 2001 или 2005 годов. Пиши письмо дедушке Морозу  Или в интэрнет-магазе легче заказать.
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я еще решаю, что купить? Скоро уже создан опрос.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): fenix писал(а): Да нет. Я совсем не об этом думал. Потому как ты не поставил смайлик  или  , ну или вкрайнем случае  . Скорее всего тебе подарят нечто лучше, чем ЛЕГО. Ну знаете ЛЕГО на такие праздники со стороны родителей просить както мелочно, ну в крайнем случае набор тысяч за 3 ага 3 тысячи мне родители дарили самый дорогой подаро за 1650 рублей вот на этот год попросил такануву 2008 года мне нужны от него деталки и сам он
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2008 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Макс писал(а): fenix писал(а): Да нет. Я совсем не об этом думал. Потому как ты не поставил смайлик  или  , ну или вкрайнем случае  . Скорее всего тебе подарят нечто лучше, чем ЛЕГО. Ну знаете ЛЕГО на такие праздники со стороны родителей просить както мелочно, ну в крайнем случае набор тысяч за 3 ага 3 тысячи мне родители дарили самый дорогой подаро за 1650 рублей вот на этот год попросил такануву 2008 года мне нужны от него деталки и сам он Я имел ввиду не меньше трех тысяч!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|