Вот они, красавчики!
Король Холода - добродушное и мудрое существо, обитающее в горах. На груди - диск, который вращается с большой скоростью, окружая Короля силовым щитом. Носит Канохи Райса, Великую Маску Холода.
Зентракк - гигантский монстр, которому нет дела до добра и зла - есть ли то, что он охраняет. Носит Канохи Артамор, Великую Маску Неуязвимости. Имеет огромную силу, много лезвий, вот только хвост неуклюжий (зато хорошо может припечатать того, кто попробует забраться на самого Зентракка).
Зентракк присел:

Зентракк стоит - мощная тень, не правда ли?

Лапы Зентракка:

Король Холода:

Метатель Дисков в сторону:

Маска Короля - мне нравится

:

Мням... чернила... щаз кто-то забухает...

:

Антроз: Сейчас я тебя, зверюга, завалю, и будут мне чернила!

Антроз: блин, че мне так холодно? Кто меня заморооооозил?..

Король Холода: ты меня уважаешь?

Зентракк: ну давай по рюмашке за знакомство!

Как вам, народ?
_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia