Мне нравится очень компактный но нету оружия значит он для собирания винограда ну что ж очень даже как транспорт для работы и цвета мне нравятся но маторан....
В общем 9/10 как истребитель он выглядел бы безупречным
Мне нравится очень компактный но нету оружия значит он для собирания винограда ну что ж очень даже как транспорт для работы и цвета мне нравятся но маторан....
В общем 9/10 как истребитель он выглядел бы безупречным

спасибо таких комплиментов мне еще ни писали

а на счет орудий вот внесены изменения