|
Al
|
Добавлено: Пн июн 11, 2007 6:04 am Заголовок сообщения: Re: такутанува и макута |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В смысле "больше"? По размеру? Если сравнивать фигуры из наборов или то, как они выглядят в фильме "Маска Света" - Макута намного крупнее. Но если сравнивать наборы по количеству деталей, тогда не знаю - к Такануве-то еще Уссанаи прилагается...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн июн 11, 2007 10:40 am Заголовок сообщения: Re: такутанува и макута |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А, извиняюсь, видимо разучиваюсь читать. Тогда Такутанува, конечно, больше.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июн 11, 2007 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: такутанува и макута |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как набор, Такутанува как раз не слишком большой - я его уже собирал. Мне не понравилось. По внешнему виду - проапгреденный Макута, вот и всё. Некоторые темные детали заменены на серебрянные, белого тела Таканувы, которое встроено в конструкцию, почти не видно. И какие-то два шипа за спиной. Плюс огромный жезл. Выше Макуты сантиметра на полтора-два.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн июн 11, 2007 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: такутанува и макута |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Как набор, Такутанува как раз не слишком большой - я его уже собирал. Мне не понравилось. По внешнему виду - проапгреденный Макута, вот и всё. Некоторые темные детали заменены на серебрянные, белого тела Таканувы, которое встроено в конструкцию, почти не видно. И какие-то два шипа за спиной. Плюс огромный жезл. Выше Макуты сантиметра на полтора-два. Есле б были специальные золотые детали (кроме деталей Таканувы) и маска не Макуты а каково небуть Такутанувы было бы лучше. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strakk
|
Добавлено: Вт июн 12, 2007 4:41 am Заголовок сообщения: Re: такутанува и макута |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm Сообщения: 668 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): The Shadowed One писал(а): Как набор, Такутанува как раз не слишком большой - я его уже собирал. Мне не понравилось. По внешнему виду - проапгреденный Макута, вот и всё. Некоторые темные детали заменены на серебрянные, белого тела Таканувы, которое встроено в конструкцию, почти не видно. И какие-то два шипа за спиной. Плюс огромный жезл. Выше Макуты сантиметра на полтора-два. Есле б были специальные золотые детали (кроме деталей Таканувы) и маска не Макуты а каково небуть Такутанувы было бы лучше.  ти читаеш мои мисли 
_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!  <<Последняя строчка вырезана цензурой>>
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HERO
|
Добавлено: Вт июн 12, 2007 8:49 am Заголовок сообщения: Re: такутанува и макута |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:56 am Сообщения: 860 Откуда: World Of Bionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu писал(а): Onewa писал(а): The Shadowed One писал(а): Как набор, Такутанува как раз не слишком большой - я его уже собирал. Мне не понравилось. По внешнему виду - проапгреденный Макута, вот и всё. Некоторые темные детали заменены на серебрянные, белого тела Таканувы, которое встроено в конструкцию, почти не видно. И какие-то два шипа за спиной. Плюс огромный жезл. Выше Макуты сантиметра на полтора-два. Есле б были специальные золотые детали (кроме деталей Таканувы) и маска не Макуты а каково небуть Такутанувы было бы лучше.  ти читаеш мои мисли  и мои! 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 12, 2007 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: такутанува и макута |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua_nuva- писал(а): Я вроде слыхал что есть маска такутанувы! Есть, сделана под фильм. Только фиг в России такую найдешь - только в Америке. За бешеные деньги.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|