|
Турага Дьюм
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и смерть Тоа Ксулура. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm Сообщения: 1605 Откуда: Санкт-Петербург. Пол:
Элементарная Сила:

|
Господин Ged - The Legend, к вашему сведению Власть писал(а): Минимальный интервал между сообщениями одного пользователя, при котором эти сообщения не считаются за дабл-пост - одни сутки .
_________________


Великий рассказ о борьбе с Великими. Интересный рассказ.
История имени-Kot, Турага Дьюм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт окт 24, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и смерть Тоа Ксулура. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мне понравилось продолжение
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и смерть Тоа Ксулура. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо,мне нравиться))10!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Дьюм
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и смерть Тоа Ксулура. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm Сообщения: 1605 Откуда: Санкт-Петербург. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава 4 .............................................Битва в ущелье Авоки. Через год после выше указанных событий Гигантская армия теней подошла к ущелью Авоки - последней преграде к Метру Нуи. Что-бы защитить город вышло множество героев, и даже сам Турага Дьюм. Во главе тёмной армии стоял Макута Теридакс. Он отдавал последние приказания Макутам и всей армии с помощью телепатии. Наконец начался бой света и тьмы. Изобретатель Максилос, который изобрёл одноимённых роботов, приспустил свою Энергитическую гончию Лиротта. Лиротт был довольно не молодой пёс, но у него был большой плюс - протостольные зубы. Но вернёмся к нашему главному герою. Голова Рудаки покатилась с плеч и упала на отравленную землю. Ксулар бежал в бой желая отомстить за Тоа Хьюки всем теням. Но на его пути встала Макута Гораст. Она откинула его на один био замахнулась для решающего удара, но Лиротт во-время оказался за её спиной и успел укусить Макуту. Повелительнице висороков это не понравилось. Но её прижали к стене и расстреляли из Мидака. Тем временем Везон на Фенраке перебил четырёх ракши, но в него попал заряд тьмы он почувствовал что задыхается и вскоре его не стало. Битва длилась 6 дней. На седьмой Тоа победили, но среди них остались лишь: Таху Мата, Брутака и Ксулар. -Через неделю мы всех воскресим-сказал золотой воин. На Дестрале -Как мы могли проиграть - негодовал Мьютран. -Они думают что мы проиграли, но потерпели поражение они- говорил Теридакс - я успел отравить Брутаку опасной лихорадкой и скоро город ослабнет, и тогда мы выпустим секретный полк Ракши...
_________________


Великий рассказ о борьбе с Великими. Интересный рассказ.
История имени-Kot, Турага Дьюм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|