| Автор |
Сообщение |
|
Element
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 11:52 am Заголовок сообщения: маторан трайдак |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
итак собирая последние детальки я сделал этого маторана  имя:трайдак оружие:когти макут история:когда на деревню трайдака напали,то он чтобы не умереть примкнул к макутам.Макуты выстрельнули в него пиявками для большей уверенности что он их не предаст.Теперь трайдак охотится за маторанами для макут и не перед чем не остановится что-бы поймать маторана фото: спереди  сбоку  сзади  по порядку: нога  рука(в мирном положении)  рука(в боевом положении)  и ещё одна картинка спереди готов к атаке  жду оценок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: маторан трайдак |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Неплохой маторанчик, десятка  . А откуда крюки на руках?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: маторан трайдак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Fire Spirit писал(а): Неплохой маторанчик, десятка  . А откуда крюки на руках? от гали ольда а с мнение согласен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: маторан трайдак |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Fire Spirit писал(а): Неплохой маторанчик, десятка  . А откуда крюки на руках? это из набора exo-force хамелеон-охотник
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: маторан трайдак |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Он слишком много качал свои ноги. Оо 9\10 из-зо ног. да я конечно не спорю что ноги большие но это единственные красные щитки которые подошли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: маторан трайдак |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Паук писал(а): Fire Spirit писал(а): Неплохой маторанчик, десятка  . А откуда крюки на руках? от гали ольда а с мнение согласен Во первых у гали они синие, во вторых они другой формы. Element писал(а): Fire Spirit писал(а): Неплохой маторанчик, десятка  . А откуда крюки на руках? это из набора exo-force хамелеон-охотник Ясно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|