God писал(а):
Мне нравится, эффектная Гавла, 10/10
Спасибо!
джаллер мари писал(а):
Хорошо 10/10 молодец
Ещё раз спасибо!
Fallen Lord писал(а):
ступни маловаты. А так 10\10.
Аналогично...
Megarong писал(а):
9 из 10 - за сборку а так круто очень

Уууу, сам Megarong! Спасибо!
Lord of necrons писал(а):
круто,10 однозначно!
Спасибо!