Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Да,буду.Ибо я сижу тут подолгу и мне не очень нравятся новички,подобные ГРИММДЖОУ

Это слишком субъективно. Ты тоже можешь кому-то ненравиться. Это ни на что не должно влиять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Black писал(а):
Да,буду.Ибо я сижу тут подолгу и мне не очень нравятся новички,подобные ГРИММДЖОУ

Это слишком субъективно. Ты тоже можешь кому-то ненравиться. Это ни на что не должно влиять.

Феникс,я всего лишь привел пример.Но согласитесь,что девять предупреждений - это много,даже для новичка.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
fenix писал(а):
Black писал(а):
Да,буду.Ибо я сижу тут подолгу и мне не очень нравятся новички,подобные ГРИММДЖОУ

Это слишком субъективно. Ты тоже можешь кому-то ненравиться. Это ни на что не должно влиять.

Феникс,я всего лишь привел пример.Но согласитесь,что девять предупреждений - это много,даже для новичка.

Он не новичек, кажись. Хотя да. Даже Вакама получил 9 за год. ;-) Но надо просто узнать, за что они.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю что "испытательный срок", не самая лучшая мера:
1. Для многих это первый форум и они ещё не умеют общаться в интернете.
2. У РБ большой авторитет, но чтобы "выбирать" пользователей - это чрезмерно, многие подумают что это звёздная болезнь.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Дьюм писал(а):
Я думаю что "испытательный срок", не самая лучшая мера:
1. Для многих это первый форум и они ещё не умеют общаться в интернете.
2. У РБ большой авторитет, но чтобы "выбирать" пользователей - это чрезмерно, многие подумают что это звёздная болезнь.

По-моему,"выбирать" - немного не то слово.Скорее - "выбирать подходящих пользователей".В конце концов,приятнее общаться с образованным человеком,разве не так?

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно так, но на форуме люди разных уровней интеллекта, возраста и дисциплины, а создать на сайте утопию никогда не получится...

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
fenix писал(а):
Black писал(а):
Да,буду.Ибо я сижу тут подолгу и мне не очень нравятся новички,подобные ГРИММДЖОУ

Это слишком субъективно. Ты тоже можешь кому-то ненравиться. Это ни на что не должно влиять.

Феникс,я всего лишь привел пример.Но согласитесь,что девять предупреждений - это много,даже для новичка.

Я тоже всего лишь привел пример, что и вы можете не нравиться кому-то, имея в виду то, что по таким критериям судить нельзя.
А вот про предупреждения... Даже не знаю, это с какой стороны посмотреть. С одной - да, 9 еще надо успеть получить... С другой - подумайте сами: кто еще кроме новичков может получить пред? Ведь ветераны мелдленно привыкали к новым условиям. А на новичков это бац, и свалилось разом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Послушайте мое предложение,пожалуйста.Мне кажется,оно разумное.
Вот что я думаю:как сказал Турага Дьюм,нужно учитывать возрастную группу форума.Поэтому предлагаю принимать новичков с "испытательным сроком",скажем,в неделю.Не делать "песочницу",а ввести испытательный срок.За время испытательного срока можно будет узнать новичка поближе,и,если он окажется разумным и не помешанным на чем-то одном(вроде аниме и хедкрабов,это неважно),т.е.если с ним можно пообщаться на разные темы и он не будет на них неадекватно реагировать,тогда уже зачислять его в полноправного пользователя РБ.Если же новичок окажется буйным(як malum3000) или неспособным на разумную беседу - предлагать ему уйти с сайта добровольно или же закрыть ему доступ.
Я сказал.

viewtopic.php?f=18&t=10748&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Было предложение, оно сейчас вроде как рассматривается.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=18&t=10748&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Было предложение, оно сейчас вроде как рассматривается.

Извините.Я говорю не про разговор с администрацией.Моё предложение состоит в том,чтобы наблюдать за новичками некоторое время.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Pro_Ice писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=18&t=10748&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Было предложение, оно сейчас вроде как рассматривается.

Извините.Я говорю не про разговор с администрацией.Моё предложение состоит в том,чтобы наблюдать за новичками некоторое время.

Cлишком хлопотная работа.Админы так не смогут.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну бли наконец-то хоть кто-то здесь меня услышал. Наконец допёрло что РБ меняется изнутри, т.е. с нас самих, а не с изменеия новичков.
And всё-таки вам не кажется, что это довольно трудно?! Да, не спорю, есть действительно целеустремлённые любди, которые действительно хотят вернуть "старый РБ", но! Но вы хотя бы вдумайтесь в слова "старый РБ"! Что по-вашему они означают? Вы хотите сказать, что раньше этого всего не было? I don't belive it! Я считаю, что большинство из записавшихся или ещё записущихся будут тупо, что называется, понтоваться ,типа "я такой круто, я вот возвращаю старый РБ, я гений". Но блин, кто на самом деле будет этим заниматься? У вас хоть примерный план есть?

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Cлишком хлопотная работа.Админы так не смогут.

Я говорил что-нибудь об админах?Наблюдать будем МЫ,если еще кто не понял.

Hard Rock Emperor писал(а):
Ну бли наконец-то хоть кто-то здесь меня услышал. Наконец допёрло что РБ меняется изнутри, т.е. с нас самих, а не с изменеия новичков.
And всё-таки вам не кажется, что это довольно трудно?! Да, не спорю, есть действительно целеустремлённые любди, которые действительно хотят вернуть "старый РБ", но! Но вы хотя бы вдумайтесь в слова "старый РБ"! Что по-вашему они означают? Вы хотите сказать, что раньше этого всего не было? I don't belive it! Я считаю, что большинство из записавшихся или ещё записущихся будут тупо, что называется, понтоваться ,типа "я такой круто, я вот возвращаю старый РБ, я гений". Но блин, кто на самом деле будет этим заниматься? У вас хоть примерный план есть?

Я предложил уже ввести "испытательный срок".

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще-то, невозможно изменить так, как вы все этого хотите. Как можно из нового РБ получить старый? Что такое форум? Это его учасники. Давайте выгоним всех, кто зарегистрировался позже того, как вы перестали ощущать "старый РБ" и вернем тех, кто давно ушел.
И вот тогда все вернется на свои места. А так... Просто глупые разговоры. И ничего больше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я предложил уже ввести "испытательный срок".

Да ты в корне меня не понимаешь! Ты опять-таки говоришь про новичков, а я имею ввиду уже устоявшихся пользователей! Разницу ощущаешь?
fenix писал(а):
Вообще-то, невозможно изменить так, как вы все этого хотите. Как можно из нового РБ получить старый? Что такое форум? Это его учасники. Давайте выгоним всех, кто зарегистрировался позже того, как вы перестали ощущать "старый РБ" и вернем тех, кто давно ушел.
И вот тогда все вернется на свои места. А так... Просто глупые разговоры. И ничего больше.

Я боюсь даже такими кардинальными средствами абсолютно всё не вернуть, ибо... ибо всем известно ,что общество в большинстве своём деградирует...

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А знаете, почему подобный беспорядок и хаос?
Да потому что пользователи РБ способны за пару часов из неудачной идеи смастерить огромную тему в 9 страниц, которые бедным админам и модерам потом читать... Если бы все об этом задумались, то может прекратили бы бессмысленный поток сообщений и взялись бы за ум.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB