|
.bat
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Мог ли Крика выжить? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Крика погиб, и точка. Его атомы попросту разлетелись, и собрать их уже никакой силой было нельзя. А Игника?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мог ли Крика выжить? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Крика погиб, и точка. Его атомы попросту разлетелись, и собрать их уже никакой силой было нельзя. Сорри... Рудака, ты ничего не путаешь? Икаракс разлетелся на атомы, а Крика стал... кгхм.... "бестелесным", что ли.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мог ли Крика выжить? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Roodaka писал(а): Крика погиб, и точка. Его атомы попросту разлетелись, и собрать их уже никакой силой было нельзя. Сорри... Рудака, ты ничего не путаешь? Икаракс разлетелся на атомы, а Крика стал... кгхм.... "бестелесным", что ли. Крика разлетелся на атомы, а икаракс превротился в старого и он не мог двигатся. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мог ли Крика выжить? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Эээ? Я "Последнюю Битву" читал, там Икаракс пытался телепортироваться, его схватила Гораст, вывела его силы из-под контроля, он разлетелся на атомы по всему миру. Крику она схватила, он перестал контролировать плотность, значит, стал чем-то типа привидения (хотя и до этого был не лучше  )
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Мог ли Крика выжить? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну возможно, ты права. Но Икаракс точно распылился, это я помню!!!
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Мог ли Крика выжить? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Гораст использовала свою силу маски на Крике, его способность контролировать плотность вышла из-под контроля. А что значит "стал бестелесным"? Атомы его тела разошлись на слишком большое расстояние, он стал... скажем так, газообразным. Ведь плотность в данном случае - не удельный вес, а вот эта возможность отдалять атомы друг от друга и снова скреплять. А зачем Гораст лишила Крику этой способности?Типа, "Если я умру, то хотя бы не одна"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Мог ли Крика выжить? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Roodaka писал(а): Гораст использовала свою силу маски на Крике, его способность контролировать плотность вышла из-под контроля. А что значит "стал бестелесным"? Атомы его тела разошлись на слишком большое расстояние, он стал... скажем так, газообразным. Ведь плотность в данном случае - не удельный вес, а вот эта возможность отдалять атомы друг от друга и снова скреплять. А зачем Гораст лишила Крику этой способности?Типа, "Если я умру, то хотя бы не одна"? Он предатель, кажись.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мог ли Крика выжить? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Нер-Зул писал(а): Roodaka писал(а): Гораст использовала свою силу маски на Крике, его способность контролировать плотность вышла из-под контроля. А что значит "стал бестелесным"? Атомы его тела разошлись на слишком большое расстояние, он стал... скажем так, газообразным. Ведь плотность в данном случае - не удельный вес, а вот эта возможность отдалять атомы друг от друга и снова скреплять. А зачем Гораст лишила Крику этой способности?Типа, "Если я умру, то хотя бы не одна"? Он предатель, кажись. То есть из-за того, что он не убил Гали(кажется), его убивать надо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|