Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.

Как темка?
Тема супер!!!!Автор молодец!!!Тесты все перерешал и отписался!!!!!! 44%  44%  [ 31 ]
Тема хорошая.Решаю все тесты но не отписываюсь... 17%  17%  [ 12 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,иногда отписываюсь... 14%  14%  [ 10 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,но не отписываюсь. 17%  17%  [ 12 ]
Тема фигня.(При этом я потверждаю,что я дибил который ненавидит тесты) 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Светлый или темный?
Результат теста "Светлый вы или Темный?": Светлый под маской Темного
На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Результат теста "Светлый вы или Темный?": Хронический ТемныйВы ненавидите всех и вся, готовы испепелить любого, кто встанет у вас на пути, да и просто попадется на глаза. А может, просто встали сегодня не с той ноги...

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Результат теста "Светлый вы или Темный?": Хронический Темный
Вы ненавидите всех и вся, готовы испепелить любого, кто встанет у вас на пути, да и просто попадется на глаза. А может, просто встали сегодня не с той ноги... - тоже самое что и у Venom


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
на Светлый или Темный:
Результат теста "Светлый вы или Темный?": Поздравляю, вы - Истинно Светлый!Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новый тест!
Где вы окажитесь в на Хэллуин?
Вот,что мне ответили:
Вы шагнули в портал и очутились… Вы оказались на улице
Вокруг полно народа, все ходят по домам и канючат сладости. Вы присоединились к ним. И к утру запаслись сладжкой провизией на месяц.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Новый тест!
[url=Где вы окажитесь в на Хэллуин?]Где вы окажитесь в на Хэллуин?[/url]
Вот,что мне ответили:
Вы шагнули в портал и очутились… Вы оказались на улице
Вокруг полно народа, все ходят по домам и канючат сладости. Вы присоединились к ним. И к утру запаслись сладжкой провизией на месяц.

А ссылку?!!!!

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин.Обновлено

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Succubus писал(а):
Результат теста "Светлый вы или Темный?": Хронический Темный
Вы ненавидите всех и вся, готовы испепелить любого, кто встанет у вас на пути, да и просто попадется на глаза. А может, просто встали сегодня не с той ноги... - тоже самое что и у Venom

Хех, мы с тобой похожи. Даже очень.

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я - гламурный Сотона?!!!!!! Брехня!!!!!!

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сталкер:
Перед тобой сидел сталкер-ветеран
Ты уже долгие годы бродишь по просторам Зоны в поисках артефактов, приключений и шальной удачи. Ты уже достаточно богат, чтобы выбраться отсюда и зажить безбедной жизнью. Но Зона влечёт тебя своими тайнами и загадками. Тебе хочется всех их открыть и понять, что к чему. А, возможно, ты просто боишься вырваться в реальный мир, где правила намного жестче и сложнее, чем в исхоженной вдоль и поперёк Зоне.
Свет или Тьма:
Результат теста "Светлый вы или Темный?": Поздравляю, вы - Истинно Светлый!
Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Хеллоуин:
Вы шагнули в портал и очутились… Вы оказались на улице
Вокруг полно народа, все ходят по домам и канючат сладости. Вы присоединились к ним. И к утру запаслись сладжкой провизией на месяц.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что??? Какой еще "Классический светлый"??? Я злобный и кусачий!)))

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
"Вы шагнули в портал и очутились… В тёмном лесу.
Над вами светила полная луна, почти нечего не было видно. Вокруг полно оборотней, и весёленьких парочек, отмечающих хэллуин, вы должны напугать как можно больше людей, и тогда получите подарочек. Какой? Не знаю. "
Вот так...
Итак вы.. Человек-Паук!
Кто он такой вы наверно сами знаете! (Питер Паркер- не русский. Я русская "женщина-паук!" :D )
Итак, вы Эльф Подземелий!
Подземные Эльфы - это ночные эльфы предавшие своих, ради наживы и новых богатств, что, впрочем не мешает им быть теми на кого ровняются многие слабые расы. Другие наименования: Дроу, Темные Эльфы Божества: Шаласса (покровительница теней и смертоносного оружия, ударение на вторую А), многие вообще не признают богов. Характер: Хитрость - вот их главное качество, вспыльчивы, жадны, великолепно владеют орудиями убийства. Одежда: Темные плащи, Простая человеческая одежда темных тонов, Женщины любят носить вечерние платья (темно-красные оттенки). Обожают: Деньги, Сокровища, Власть, Пещеры, Роскошные напитки. Ненавидят: Гномов, Яркий свет, Птиц, Честность. Особенности: В обществе царит Матриархат (власть женщин) Справка: Дроу запомнились всей расе Ночных Эльфов, и запомнились они как вторые в истории, и первые по силе, предатели. Когда-то к отряду Стражей явилась неизвестная никому богиня и предложила уставшим от службы Эльфийкам власть, силу, огромные и невиданные земли, если те станут ей поклоняться и отомстят сестре - Элуне, она сказала свое имя (Шаласса) и сказала Стражницам, что делать.И через полвека богиня получила то, что хотела. На празднике у древа мира, в честь пробуждения друидов из спячки, начался пожар (он запомнился всей эльфийской расе как День Слез Огня) который чуть было не уничтожил всю священную рощу и древо жизни. И пока все в панике тушили тысячилетние древа, сотня стражниц вместе с некоторыми мужчинами-друидами исчезла. Так и зародилась новая, могучая раса Темных Эльфов. Они заселились в подземных пещерах, и жадно захватывали подземелья, пока не натолкнулись на истинных здешних жителей - гномов. С тех пор оттеснение гномов является для Дроу главной задачей. http://image001.mylivepage.com/chunk1/8 ... ngolin.jpg (кто-нибудь научите картинки вставлять)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Результат теста "Светлый вы или Темный?": Светлый под маской ТемногоНа самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeidarA писал(а):
Результат теста "Светлый вы или Темный?": Светлый под маской ТемногоНа самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!

Такой же как и я))

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот кто я.Не выставлял этот результат, кажется.
Тест: Кем ты станешь в параллельной вселенной?
В парралельной вселенной вы были бы хакером
Ты теперь хакер, ты знаешь все языки программирования, взламываешь сайты, пишешь проги,сидишь весь день за компом и обчаешся только в скайпе или в аське.Ты-очередной "Билл Гейтс" в сетях врага, ты спамишь угрозами их мэйлы, заражаешь вирусами их компы, взламываешь банковские счета, администрируешь их сайты и много чего ещё...Вы с остальными "просвещёнными" создаёте киборгов, роботов, шпионите за врагами и вызываете у них страх перед вертуальностью.Вы-гроза всей планеты, вы-хакеры.10101010000011111111000011... :) Вы-глаза,нос и уши сопротивления.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB