Эх анимешка клас я видел и всё и все сереи просмотрем и много видео на тему бличь зделал П.С я и Фантом Крикка здесь единственые пока кто почитает это аниме
Ага, А я только посмотрел 1 и 2 выпуск каждый по 75 серий, но буду искать ещё
Я дам те сылку на весь сериал воть http://video.mail.ru/inbox/meow08/219/221.html Я посмотрел все части которые пока есть на руском а посмотрел я все сезоны пока которые есть и жду борьбу с арранкароми и вт моя скромноя работа все песни БЛИЧ по сезонам Сезон 1
Сезон 2
Сезон 3 [youtube]e3JC-lhTHEY&feature=related[/youtube] Сезон 4
Сезон 5 [youtube]BvZ33psSH6Y&feature=related[/youtube] Сезон 6 [youtube]x7092oW94RA&feature=related[/youtube] Сезон 7 [youtube]1JUUl7KflvE&feature=related[/youtube] Сезон 8 [youtube]JQd5IFFbsRU&feature=related[/youtube] Сезон 9 [youtube]QQnU_h8qtYQ&feature=related[/youtube]
Надо мне тоже попробовать! а как вставлять ролики???
Легко когда пишеш сообшения там разные значки и там нажми на [youtube][/youtube] и по середини вставляй свылку тока ну к примеру http://ru.youtube.com/watch?v=5RpQIlZSc08 и вставляеш по середине значки тока после знака равно
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения