fenix писал(а):
Да самая печальная смерть... Для меня она печальнее смерти Маторо. Крика был последней надеждой на то, что вселенная все же станет более серьезной. Последняя на дежда на то, что появится хоть один не конченный злодей, который может что-то понять и вернуться к добру.
Кто бы там что не говорил, Крику нельзя назвать злодеем или эгоистом. Вспомните момент, когда он улетал с Гали и просил ее уйти и не будить Мата Нуи. Он мог просто убить ее. Но он дал ей жизнь... Хотя нт, не тот пример. В тот момент он сказал что типа "не хочу в ад". Но есть и другой момент. Он знал, что должно случиться. Он знал, что может не успеть. Но он все равно полетел обратно, что бы предупредить остальных Макут о том, что Теридакс их предал, что им предстоит здесь умереть. И именно поэтому он погиб. Как ни странно, погиб как герой.
То бишь больше в легенде не осталось подобных персонажей. И история останется на том же ничтожно низком по качеству уровне, на каком она сейчас...
Да, умные слова умного человека, согласен с тобой