Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор игры Cod 5.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор Игры Call of Duty 5.


Изображение


Данные игры:
Разработчик: Treyarch;
Издатель: Activision;
Издатель в России: Новый Диск;
Год выпуска: 2008;
Жанр: 3d action;

Минимальные Системы требования:
Системные требования:
[*] AMD 64 3200+/Intel Pentium 4 3.0GHz or better
[*] 8 GB free hard drive space
[*] 512MB RAM (XP)/1GB RAM (VISTA)
[*] Shader 3.0 or better
[*] 256MB Nvidia Geforce 6600GT/ATI Radeon 1600XT or better

Внимание!: Попробуйте серийные номера: ( нашёл но не пробовал )!
Скрытый текст: Показать
MPC8-MD8P-78P1-75DU-890F
EXD7-EEME-85XP-L17E-D04A
5CME-PUEM-75E7-HC1D-13EF
M52U-XC7C-D581-MCDD-6EDC
2CPT-8P15-LC8L-L1PE-4E4B


Описание!
Call of Duty: World at War – очередная часть знаменитой серии шутеров Call of Duty, на этот раз от студии Treyarch. В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две кампании пройдут на островах Тихого океана и на улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. именно здесь развернутся сражения кампании на стороне союзников. В роли же русского солдата игрок будет пробираться через разрушенные кварталы Берлина навстречу Победе.

Личные впечатления!
Насчёт Сетевой игры, в Игре присудствует 65 званий, в отличии от Call of duty 4, как мы знаем там всего 55 званий!
Разнообразие оружия не плохое, я заметил что вместо 2 драбовиков в Call of duty 5 имеется всего один дробовик и одна двустволка.
Но и на этом плюсы не заканчиваются!, после последнего звания в игре Call of Duty 5 начинается Карьера, в карьере вы можете создать ещё 5 классов, и того мы насчитываем 10 классов в сетевой игре, что касается оружия, не плохой арсенал, как мы видем, в Cod 4 прицелы уже стоят на винтовках, а в Cod 5 нужно самому выбрать что вы хотите поставить на винтовку, это может быть, подстовльник, глушитель, бисиктрический прицел, и оптика.
Что касается бонусов, в Cod 4 мы вызываем вертолёт, но разроботчики Cod 5 не подвели нас, мы можем вызвать Собак, они будут лазеть по всей карте и кусать на смерть, и это лучше !
А главное, в Cod 5 появилась техника, и новые испытания, техника у нас, это до 4-ёх танков на карте!, подбить его не трудно, всего с двух выстрелов из базуки, а вот профессия пулемётчика на танке очень опасно, т.к. очень легко убить!

Теперь переходим к скриншотам:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Советую всем поиграть в эту игру !
Внимание: Если у вас есть вопросы или проблемы задавайте!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодец, что обзор сделал. Игра воистину отличная.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, конечно, но скрингштонов маловато. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 8:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В обзоре есть ошибки и недочеты:
1.)Убрать серийные номера.
2.)Где раздел "Графика"?
3.)То же самое, только про раздел "Геймплей".
4.)В названии темы-обзора нельзя сокращать название игры.
5.)Оценка игры по десяти-балльной системе.Указать все плюсы и минусы.
Обзор на 6-ку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо вам за оценки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохой обзор!10\10 :winner: 8) Мне уже хочетцо её купить!!! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо.Теперь имею хоть какое-то представление об этой игре

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У мя такая есть!Обзор отличный!100/100!!!

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо большое, очень старался - и видно не зря :winner:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нер-Зул писал(а):
1.)Убрать серийные номера.
2.)Где раздел "Графика"?
3.)То же самое, только про раздел "Геймплей".
4.)В названии темы-обзора нельзя сокращать название игры.
5.)Оценка игры по десяти-балльной системе.Указать все плюсы и минусы.

Изменяй,и почему в названии темы написано "COD 5",а на скрине коробки "COD World At War",я понимаю что это одна и т же игра,но имей уважение к людям,кто-то этого может и не знать.(Второе название советую написать в скобках)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:28 pm
Сообщения: 1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мужики, дайте ссылку на трейлер: Ты мой враг, ты даже не знаешь на что мы способны защищая нашу землю,
ты мой враг, и если мне суждено умереть, то я заберу тебя с собой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 5:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игруха отличная, гораздо лучше четвертой части. ;-)

Обзор не понравился, может потому что привык к формату рецензий ЛКИ, а там КОД 5 была темой номера. :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 6:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор игры Cod 5.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игра получилось хуже первой части.Гораздо.
Цитата:
А главное, в Cod 5 появилась техника, техника у нас, это до 4-ёх танков на карте!

Ты говришь так будто это огромный плюс.Но я считаю что это огромный минус.Ибо техника сделана туповато.Да и на картах на ней поездить,они слишком заставлены.Если хочется нормально покататся на технике,вперед по магазинам искать CoD UO.Там и карты большие,и техника нормальная.И техники много видов.На одной карте я насчиталт около восьми танков,6 пушек и 7 джипов.Только вот САУ на этой карте нет,но есть в игре.



Об обзоре:
1)В личных впечетлениях нет не чего по подводу сингла -
2)Нет описание Графики,геймплея и звукого сопровождения. - - -
3)Серийные номера не нужны обсолютно. -
4)Нет минусов,плюсов и оценок -
Итог:10 - (1+3+1) = 5/10

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB