| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Каппа Майки писал(а): Гед писал(а): Джетпака нет и бошки другие. Всё) Видиш как отличаются?Не похожи а маторанов 2008 ИМХО!))))))) И вообще у них всё те же олов Ав маторанов....Только повёрнутые к верху... У них новые головы. Т_Т
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Каппа Майки писал(а): Гед писал(а): Джетпака нет и бошки другие. Всё) Видиш как отличаются?Не похожи а маторанов 2008 ИМХО!))))))) И вообще у них всё те же олов Ав маторанов....Только повёрнутые к верху... У них новые головы. Т_Т А что ты думал  конечно новые а то старые задолбали 
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Каппа Майки думал, что у них старые... Хотя уже три недели извесно, что новые. Я ему помог узнать это) Меня тока интересуют какаие и как выгледят 
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Довольна интересная... "штука"... Только вот что она означает? Похоже на то. что в круге какие-то символы, объединенные линиями. И необъединенные тоже. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТТВ предположил, что это лого или карта Арены. Да, в центре, кстати, линии составляют простенький лабиринт)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): ТТВ предположил, что это лого или карта Арены. Да, в центре, кстати, линии составляют простенький лабиринт) А ты сам знаеш што ето обозночает 
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
УЛЬКИОРРА писал(а): А ты сам знаеш што ето обозночает  Больше похоже реально на стилизованную карту.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): УЛЬКИОРРА писал(а): А ты сам знаеш што ето обозночает  Больше похоже реально на стилизованную карту. А когда мы узнаем а глаторианах по больше и по подробние 
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|