Roodaka писал(а):
Таким макаром мы не откроем ни один из комиксов, ибо ссылка ведёт на файл на компьютере, а localhost будет интерпретироваться не как твой компьютер, а как компьютер пользователя, открывающего ссылку. Мы никак не сможем просмотреть файлы с твоего компьютера, если я сейчас, конечно, не запущу тебе трояна, но и это не факт. Так что ищи другие хостинги картинок и выставляй там. Не один Радикал на свете существует!
Нащёт последних слов:Пробую keep4.ru(или как то так)