|
Toa Nikila
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: From the Water Женственная (!) Тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:59 pm Сообщения: 76 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Девочка, ты больная? Ты еретик? За что поблажка? Что не нравится?
Иди-ка ты в ухо!
Прежде чем оценивать такими оценками, лучше бы сама попробовала сделать лучше. Я то сделала... 28 самоделок... жаль не все их увидели. Показать?! А это - в унитаз надо!Извращенство какое-то просю просения у автора, но я имею право выставить оценку!1\10 И эта оценка заслужена!
_________________

Я те говорила, надо смотреть что подписываешшь! Играйте в Bionicle Challenge!!! <<удалена картинка нестандартного размера>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: From the Water Женственная (!) Тоа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nikkila писал(а): Brainbreaker писал(а): Девочка, ты больная? Ты еретик? За что поблажка? Что не нравится?
Иди-ка ты в ухо!
Прежде чем оценивать такими оценками, лучше бы сама попробовала сделать лучше. Я то сделала... 28 самоделок... жаль не все их увидели. Показать?! А это - в унитаз надо!Извращенство какое-то просю просения у автора, но я имею право выставить оценку!1\10 И эта оценка заслужена! Позволь не согласится, вполне нормальная самоделка. Даже может КРУТАЯ!!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: From the Water Женственная (!) Тоа |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nikkila писал(а): Brainbreaker писал(а): Девочка, ты больная? Ты еретик? За что поблажка? Что не нравится?
Иди-ка ты в ухо!
Прежде чем оценивать такими оценками, лучше бы сама попробовала сделать лучше. Я то сделала... 28 самоделок... жаль не все их увидели. Показать?! А это - в унитаз надо!Извращенство какое-то просю просения у автора, но я имею право выставить оценку!1\10 И эта оценка заслужена! Хм...Ну, покажи свои "самоделки". И это - нормальная, даже хорошая самоделка.Подумаешь, Бионикл-Женщина.И не надо завидовать мастерству автора этой самоделки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Nikila
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: From the Water Женственная (!) Тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:59 pm Сообщения: 76 Пол:
Элементарная Сила:

|
Богомол писал(а): Toa Nikkila писал(а): Brainbreaker писал(а): Девочка, ты больная? Ты еретик? За что поблажка? Что не нравится?
Иди-ка ты в ухо!
Прежде чем оценивать такими оценками, лучше бы сама попробовала сделать лучше. Я то сделала... 28 самоделок... жаль не все их увидели. Показать?! А это - в унитаз надо!Извращенство какое-то просю просения у автора, но я имею право выставить оценку!1\10 И эта оценка заслужена! Позволь не согласится, вполне нормальная самоделка. Даже может КРУТАЯ!!! А я так не считаю! И вовсе не завидую, делать мне нечего!
_________________

Я те говорила, надо смотреть что подписываешшь! Играйте в Bionicle Challenge!!! <<удалена картинка нестандартного размера>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: From the Water Женственная (!) Тоа |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): 28 самоделок... пфха-ха, ты их считаешь? Что за самомнение? Что за эгоизм? Что за неуважение?
Это понт и пафос, я бы посмотрел на твои самоделки, небось там радуга и нагромаждение деталей. У Аида тоже много самоделок. Не меньше, чем у тебя.
И ты считаешь биологически нормальные черты тела женщины - извращенством? 1.)Согласен. 2.)... 3.)... 4.)... 5.)Мну тоже так думает. 6.)Щаз посчитаю, сколько у него самодел... 7.)Понял...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: From the Water Женственная (!) Тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nikkila писал(а):  ОХРЕНЕТЬ!11111одинодинодин Я ПРОСТО в ШОКЕ!!!!!1111ядиот ЭТОЖ НАДО ТАКУЮ САМОДЕЛУ с ДЕЛАТЬ!!!1!одинодинодин!!111ояпишу!!!!!11 1\10 и это ЕЩЕ ПОБЛАЖКО!!!!111одинодинодинубйеся Покажи свои самоделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: From the Water Женственная (!) Тоа |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Toa Nikkila писал(а):  ОХРЕНЕТЬ!11111одинодинодин Я ПРОСТО в ШОКЕ!!!!!1111ядиот ЭТОЖ НАДО ТАКУЮ САМОДЕЛУ с ДЕЛАТЬ!!!1!одинодинодин!!111ояпишу!!!!!11 1\10 и это ЕЩЕ ПОБЛАЖКО!!!!111одинодинодинубйеся Покажи свои самоделки. Это ЛС-ка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: From the Water Женственная (!) Тоа |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Что? Не понял, какая ЛС-ка? Там был другой текст сообщения.Или ты его так изменил?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|