| Автор |
Сообщение |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из SW Battlefront 1 аka как я играю в эту игру |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): Я вчера был в одном магазе, была эта игра на ПСП, глядя на эти скрины я подумал... Потом ещё подумал... И решил подумать! Конечно на Копм круче... Ах да, я что-то не то говорю, я хотел сказать 10/10 Спасибо за оценку.И да - если хотите Батлфронт покупать на PSP то покупайте второй.
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из SW Battlefront 1 аka как я играю в эту игру |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Шерлок Холмс писал(а): Я вчера был в одном магазе, была эта игра на ПСП, глядя на эти скрины я подумал... Потом ещё подумал... И решил подумать! Конечно на Копм круче... Ах да, я что-то не то говорю, я хотел сказать 10/10 Спасибо за оценку.И да - если хотите Батлфронт покупать на PSP то покупайте второй. А на комп?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из SW Battlefront 1 аka как я играю в эту игру |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Доктор Дум писал(а): Шерлок Холмс писал(а): Я вчера был в одном магазе, была эта игра на ПСП, глядя на эти скрины я подумал... Потом ещё подумал... И решил подумать! Конечно на Копм круче... Ах да, я что-то не то говорю, я хотел сказать 10/10 Спасибо за оценку.И да - если хотите Батлфронт покупать на PSP то покупайте второй. А на комп? Хех...А на комп все же лучше первый баттл.^^
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из SW Battlefront 1 аka как я играю в эту игру |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): destroyer_ писал(а): Доктор Дум писал(а): Шерлок Холмс писал(а): Я вчера был в одном магазе, была эта игра на ПСП, глядя на эти скрины я подумал... Потом ещё подумал... И решил подумать! Конечно на Копм круче... Ах да, я что-то не то говорю, я хотел сказать 10/10 Спасибо за оценку.И да - если хотите Батлфронт покупать на PSP то покупайте второй. А на комп? Хех...А на комп все же лучше первый баттл.^^ Скачать где? Или только купить можно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из SW Battlefront 1 аka как я играю в эту игру |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Шерлок Холмс писал(а): Я вчера был в одном магазе, была эта игра на ПСП, глядя на эти скрины я подумал... Потом ещё подумал... И решил подумать! Конечно на Копм круче... Ах да, я что-то не то говорю, я хотел сказать 10/10 Спасибо за оценку.И да - если хотите Батлфронт покупать на PSP то покупайте второй. А купил первый! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из SW Battlefront 1 аka как я играю в эту игру |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): Доктор Дум писал(а): Шерлок Холмс писал(а): Я вчера был в одном магазе, была эта игра на ПСП, глядя на эти скрины я подумал... Потом ещё подумал... И решил подумать! Конечно на Копм круче... Ах да, я что-то не то говорю, я хотел сказать 10/10 Спасибо за оценку.И да - если хотите Батлфронт покупать на PSP то покупайте второй. А купил первый!  Да лан.Я просто не играл в первый на пихе
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из SW Battlefront 1 аka как я играю в эту игру |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Шерлок Холмс писал(а): Доктор Дум писал(а): Шерлок Холмс писал(а): Я вчера был в одном магазе, была эта игра на ПСП, глядя на эти скрины я подумал... Потом ещё подумал... И решил подумать! Конечно на Копм круче... Ах да, я что-то не то говорю, я хотел сказать 10/10 Спасибо за оценку.И да - если хотите Батлфронт покупать на PSP то покупайте второй. А купил первый!  Да лан.Я просто не играл в первый на пихе А там за Клонов играть? Просто только сегодня курпил... Не играл ещё...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из SW Battlefront 1 аka как я играю в эту игру |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Второй на ПСП - плохой. У мну есть. Тупо как-то там. Просто играешь. Даже сюжета нет. -__- А чё, на первом есть О_о ? Мне например нравится.Тупо убиваю время и получаю удовольствие
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|