| Автор |
Сообщение |
|
DeidarA
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Проект - Армия тоа |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Армия Тоа Эта идея пришла ко мне из другой.Но там был полный хаос.Создаём тоа, любых стихий, можно командами, лучшие, или все будут добавлятся в первый пост Шаблон для создания.То есть создаёте самоделку, и описание по шаблону. Внимание!Титаны не принимаютя, размер стандартный, можно чуть выше. Максимум - размер Тумы, даже чуть ниже. Если изображение большое или их много, прячте в спойлер ШаблонКод: [b]1.Имя[/b] [b]2.Стихия[/b] [b]3.Оружие[/b] [b]4.Место нахождения[/b] [b]5.Маска[/b] [b]6.Характер и краткая история[/b] [b]7.Изображение[/b] [b]8.Автор[/b] Также можно добавить, к какой команде принадлежит он Тоа:1.Тоа Далзира 1.Имя - Тоа Далзира 2.Стихия - Свет, немного тень 3.Оружие - Энерго-перчатка и короткий нож 4.Место нахождения - Метру-Нуи 5.Маска - Канохи Миру Нува 6.Характер и краткая историяОчень хитрая тоа, действует почти как тёмные охотники, за это её не любит, но она хороший лидер и стратег. С помощью перчатки и усилленой механизмами руки она может оглушить любого, ведь перчатка заряжена эл.силой молнии, или даже убить, хотя тоа этого не делают.Возможно, это из-за атаки пиявки тени, которая подействовала также и на Такануву.Но она не так сильна, часть её света высосали, и она лишь посерела,И обладает зачатками силы тени7.Изображение Сбоку  Спереди  Боевая поза 8.Автор.Я, разумеется 2.Тоа Нелфа Когда Тоа Иника прибыли на Бо-Махи и отвоевали его от Максилоса, они решили передать свою силу "потомкам", 6-ю Моторанам, но к сожалению из-за своей юности в образе Тоа Иника не смогли передать достаточное количество силы избранникам, все новые Тоа вышли уродами.Тогда Тоа Иника забрали у них силы и передали лишь 3-ем Моторанам, каждому по 2-е стихии, вот тогда уже получились мощные Тоа, которых принял в Регенты Правосудия и Гидраксон. 2.Тоа Нелфа - Тоа двух стихий:3.Тоа Малти Нелфа. Лидером Тоа стала Моторанка Малти, она получила помимо силы Воды и силу Огня, освоилась лидерша быстро, ее Маска Фуа наполовину красная, нополовину синяя(мой креатиф), изобретатели-Мотораны дали ей мощный, стеляющий жидкими сгустками огня, дробовик.Малти не расстается с ним. Тоа Огня и Воды учавствовала в битве против нашествия Бороков, Ваки и Виссораков - она ветеран сражений.Вобщем смотрите сами: 4.Маска: Фуа.5.Сила маски: поджег воды.6.Оружие: Меч Огня и дробовик.7.ИзображениеПеред:  Зад:  Мотор позволяющий ее плыть с огромной скорость: 8.Автор.Hydraxon 3.Тоа Ферроний Вот он, мой Тоа. Неладно скроен, да крепко сшит. 1.Имя - Ферроний 2.Стихия - железо. 3.Оружие - железный меч, способный выстреливать раскалённым железом, при остывании принимающим задуманную Ферронием форму; металлический щит, кроме защитных функций исполняющий ещё и транспортную. 4.Место нахождения - Нуи Фер, остров недалеко от царства Карзахни. 5.Маска - Креймето, позволяющая управлять любыми металическими объктами, создавать, расплавлять и охлаждать любой металл, а также защитить что-либо невидимым металлическим барьером. 6.Характер и краткая историяХарактер его нам пора описать. Он добрый, но меры не знает, Порою бывает он слишком упрям, Порой тороплив; зато честен и прям. Не может он силы всегда рассчитать, Порой слишком самонадеян, Но помощь любому готов оказать, И в силах своих он уверен, Он знает, что надо, чтоб цели достичь, Настойчив, и верен; нечестности бич. Пора рассказать и о жизни его. Он Хелрикс на Даксии создан. Когда обучился владеть он мечом, Ему древний остров был отдан, Чтоб он силой всей защищал Нуи Фер И жителям подал достоинств пример. Уж много столетий он там и живёт, И остров один охраняет. К нему не один местный житель придёт, И всем он всегда помогает. То он защитит от акул и от змей, А то пошлёт прочь и Владыку Теней... ИзображениеОбщий вид.Ещё один общий вид.Готовимся к бою!Полёт на щите.8.Автор.Полярная звезда 4.Тоа Макнейл 1.Имя:Макнейл 2.Стихия:воздух 3.Оружие:клинок,сила маски 4.Место нахождения:неизвестно 5.Маска:Миру с небольшим увеличением сил 6.Характер и краткая история:Тоа участвовал в битве с Ликаном,ни в каких командах не состоял. Характер:настойчивый,нервный. 7.Изображение:фото8.Автор.Deadpool 5.Тоа Келан 1.Имя:.Келан\Келаныч\Келан Келаныч 2.Стихия. Камень 3.Оружие.Лазерная снайперская винтовка, Лёгкий меч 4.Место нахождения. Пустыни. 5.Маска.Канохи Шоке, маска электричества, вылитая в виде Какамы 6.Характер и краткая история/Добрый и дружелюбный. Скептически относиться к высокопоставленным персонам. Не сильно не привязан к другим и местам. Явно скучает по приключениям. Обожает стрелять по кому-нибудь издалека(А для чего снайперка скажи?). Неравнодушен к разным приборам, инструментам. 7.Изображение.     Картинки как есть, большие 8.Автор.Келааан!! ^_^ 6.Тоа Лэд 1. Имя - Тоа Лэд.2. Стихия - свет и тьма. 4. Местонахождение - сторожит Песчаные Ворота на Сэндинии, одном из островов, ранее - на Артидаксе. 5. Маска - Канохи Лэдфорс, позволяющая проникать в страхи, злобу и прочие негативные эмоции соперника и, усиливая их, капитально вредить сопернику. 6., 3. Общее представление, характер и оружие.Издали - как будто бы скала,Как бы вас она не подвела! Стоит только ближе подойти - Кто-то вырастает на пути!Вроде и не очень высоко,Но пройти здесь явно нелегко! А теперь посмотрим на примере, Как непросто добираться к цели! Вот идёт какой-то персонаж, Видит - впереди крутой вираж.Но стоит, вираж загородив, Стражник, что, наверное, радив.Стражник говорит: "Ну что ж, иди, Коль достоин своего пути. Докажи, что прав здесь только ты. Будем биться хоть до темноты." Вот они сошлись, забыв про страх,Не дрожит оружие в руках.Оба бились, не жалея сил.В битве страж могучий победил. Страж хороший может дать отпор!Пара кадров - небольшой обзор.Стражник, хоть силён, да не речист. Он высок, и строен, и плечист.Доведём рассказ наш до конца. Стражник не покажет вам лица! Но лицо итак его узнаем, Если с ним беззлобно поболтаем. Вот что древний страж нам рассказал: - Никому пути не уступал, Не встречал ещё я никого, Что пути достоин своего. Путь - всегда, у каждого он свой. Непроста борьба с самим собой. Alter ego (второе Я) есть у всех у нас, Тёмное "Я" с нами каждый час. Если мы самих себя сильней, Значит - мы не зря идём по ней, По дороге жизни. Ну а я - Половинка тёмная твоя. В этом моя сила. Каждый страх Делает сильнее сабли взмах. Моя сабля - не простой клинок, Отражает он любой бросок. Из железа целиком отлит, Но силён и прочен, как гранит. Что б соперник не предпринимал, Никогда меня не побеждал, - Страхи, злоба, ненависть его Обернулись против самого. Жаждущий улучшить мир силён Единеньем всех своих сторон. 7. Автор - Полярная Звезда. 7.Тоа Дюрасел 1.Имя Дюрасел. 2.Стихия Электричество. 3.Оружие посох молнии. 4.Место нахождения -. 5.Маска -. 6.Характер и краткая история о нем ни чего не известно. 7.Изображение Ссылка.8.Автор Megarong. 8. Тоа Глайд 1.Имя Глайд. 2.Стихия Огонь. 3.Оружие Щит и бластер. 4.Место нахождения Метру Нуи. 5.Маска Маска притягивания. 6.Характер и краткая история В данный момент защищает Метру Нуи от Ракши. 7.Изображение Ссылка.8.Автор Megarong. 9.Тоа Вохату 1.Имя: Тоа Хага Вохату 2.Стихия: Огонь 3.Оружие: Огненное копьё , щит ратука 4.Место нахождения: Метру-Нуи 5.Маска: Золотая Хау 6.Характер и краткая история: Он возглавлял команду Тоа Хага ,которая была на службе у Макуты Антроза .Но когда Макуты замыслили свергнуть Мата-Нуи, Тоа Хага узнали об этом и пришли к Антрозу ,чтобы сразится с Макутой. После этого боя уцелел только один из тоа, это был их лидер Тоа Вохату, он успел сбежать от Макуты.После того как Вохату потерял свою команду ,он стал очень скрытным и с трудом шёл на контакт.Он никак не мог простить себе потерю своих братьев-тоа.Когда Макута Теридакс стал Великим Духом этот тоа узнал об этом первый из Тоа Хага и он рассказал остальным тоа Хага ,что Макута не мертв ,а наоборот и даже занял место Великого Духа. Так началась оборона Метру-Нуи от ракш и Экзо-тоа. 7.Изображение:  8.Автор: Охотник за костями 10. Тоа Айзар - Имя: Айзар/просто Айз.
- Стихия: Воздух/Растительность.
- Оружие:
- Пика
- Щит
- Составной щит
- Шестистволка
- Место нахождения: Метру-Нуи.
- Маска: Канохи Руру, наделенная силой Канохи Каликс.
- Характер и краткая история: Истроия. Характер: умный, хитрый, щедрый, благородный, патриотичный и смелый Тоа.
- Изображения
- 8.Автор: Quirex-Rd, ладно, просто Квай! ^^
11. Тоа Некропас. 1.Имя-Некропас2.Стихия-огонь,забвение3.Оружие-Тройная секира,Жезл высасывания и связывания с душами4.Место нахождения5.Маска-Маска Порталов6.Характер и краткая история-Весел,миролюбив,мудр.Матораны из царства Артакхи случайно запустили одну канистру в Океан.Через много лет её обнаружил Маторанин по имени-некропас.Забрался туда спасаясь от каких-то рахи.Великие узнали об этом, подумли и сделали его Тоа7.Изображение-  8.Автор-Skiv 12. Тоа Фларус - Имя: Фларус.
- Стихия: Огонь/Тень.
- Оружие:
- Место нахождения: Метру-Нуи.
- Маска: Канохи Миру, отлитая в другой форме.
- Характер и краткая история: История. Любопытный, умный, в качетве Тоа - резкий, веселый, настойчивый, может даже упрямый.
- Изображения
- Автор: Квай
13. Тоа Горотан 1.Имя: Горотан 2.Стихия: Камень 3.Оружие: Двойной клинок 4.Место нахождения: Трен корм - Остров 5.Маска: Черная Руру 6.Характер и краткая история: Это один из немногих Тоа камня обитающий на острове Трен-Корм. Его элементарная сила способна вызывать небольшие земленные толчки, но они теряют свою силу уже в ближайших 200 метров. Горотан, не очень дружелюбны тоа, и он всегда мстит обидчику. Однако он всегда на стороже, чтоб защитить свою деревню 7.Изображение:  8.Автор: Vastus14.Тоа Улэ 1.Имя-Улэ 2.Стихия-звук и электричество 3.Оружие-электрические когти (на одной руке на второй ни чего) 4.Место нахождения-метру-нуи 5.Маска-нету 6.Характер и краткая история-характер спокойный небольшой поцефист.история-был ранче матораном (если надо могу выстовить фотку маторана)но мата-нуи сделал его тоа. 7.Изображение- http://keep4u.ru/full/2009/08/06/f7376f ... 614ebb/jpg8.Автор-Еги 15. Тоа Хидан 1.Имя: Хидан. 2.Стихия: Cвет. 3.Оружие: Меч,протостальный щит. 4.Место нахождения: Мэро нуи. 5.Маска: Канои Куалси (Маска телепортации ) 6.Характер и краткая история:Когда-то Хидан был обычным ав-матораном. Он жил обычной жизнью .Однажды на его деревню напали Авокахи .Все матораны ,боясь быть убитыми убежали,но хидан остался.Авокахи громили деревню,но тут появился неизвестный тоа Света.Этот Тоа носил Канои Миру.Битва длилась долго ,но вот остались последний авоках и Этот Тоа.Вскоре авоках был уже почти побеждён, Тоа хотел добить его ,но был повреждён и сбит с ног. Вот теперь авоках хотел добить тоа,он пустил разряд энергии ,но Хидан встал на пути разряда и был почти убит .Тоа встал на ноги и убил Авокаха ,Хидан ,лежал не двигаясь.Через некоторое время хидан очнулся.Когда тоа уходил из деревни, Хидан спросил его имя,Тоа cказал ,что не может этого сказать.Взамен он дал Хидану часть своей силы.Теперь Хидан стал Тоа Света!У Хадана очень спокойный характер,также он очень мудр и любит шутить. 7.Изображение: 1.Спереди-  2.Сзади-  3.Слева-  4.Справа-  8.Автор: Похату Нува . P.S.Тоа тоже можно оценивать  Добавление к "правилам", так сказать. Выкладывайте всё в код, так мне удобнее будет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извините, но очень хотелось сделать тоа-женщину, но не молнии, света и воды. Ах да, и вот цитата статьи "Де-Матораны – Матораны, обладающие неактивной Элементарной силой Звука, которая намного возрастает, когда Маторан становится Тоа. Де-Матораны отличаются от других типов тем, что они обладают очень тонким слухом, вследствие чего они могут услышать любой звук примерно за кио и очень не любят шум, так как громкие звуки могут быть опасны для их жизни. Они также не сильно рады появлению Тоа, ведь вместе с Тоа обычно приходит битва, а битвы редко бывают тихими.
По бионикловской истории, Де-Матораны встречались пока только на полуострове Трен Кром."
Позже
А в статье про элементарные стихие вот что "Все Матораны, Тоа и Тураги Звука мужского пола."
Так чему верить?
Всё, я исправил, на подходящую
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Пт дек 12, 2008 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Код: 1.Имя:Тоа Партигас. 2.Стихия:Лёд,магнетизм и электричество. 3.Оружие:Бесконечный меч(Меч,обладающий огромным разрядом электроэнергии,способен при поражении цели рассыпить её на атомы.),бластер привидений нинра и скайбластер мидак с замораживающими,самонаводящимися патронами,электрошипы. 4.Место нахождения:Точно не известно(возможно Бару Магну).
5.Маска:Канохи Асекто,маска двух стихий. 6.Характер и краткая история: Партигас-невероятно сильный племяник Таканувы,главарь оборонного отряда "Великолепная Четвёрка".Когда Теридакс закватил тело Великого Духа,и подчинил себе всю планету,то Партигас вызввал его на бой,и смог сильно ослабить его,но был побеждён,и выброшен в неизвестность,туда же,куда Макута выслал Великого Духа.
Изображение:Это моя самая большая самоделка.Она состоит из деталей более половины всех наборов!Сорри,но изображения дать не могу,у фотика кончились батарейки!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пт дек 12, 2008 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Понимаю.Вставь всё по шаблону в код,пример Код: 1.Имя - Чтототам И т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт дек 12, 2008 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скоро сделаю. *пошел собирать Тоа*
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Пт дек 12, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Если у вас есть тоа на форуме... Ну, у меня есть, да вот нужен он? И вообще, конкурсные работы считаются? Если да, то гляньте на Феррония и посоветуйте, стоит выставлять его тут али нет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 12, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это плагиат!Помню такую команду Доктор и Онуа собирали!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Сб дек 13, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Jin Air писал(а): Это плагиат!Помню такую команду Доктор и Онуа собирали! Я не знаю, я здесь новичок, и к тому же эти тоа нужны для конкретной цели.Но это интрига... Вернее, лучшие шесть-десять.Но остальные тоже нужны, ведь это "свободная" тема Полярная Звезда писал(а): Ну, у меня есть, да вот нужен он? И вообще, конкурсные работы считаются? Если да, то гляньте на Феррония и посоветуйте, стоит выставлять его тут али нет... Да, неплохой тоа, и представлен отлично
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hydraxon
|
Добавлено: Сб дек 13, 2008 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 5:45 pm Сообщения: 510 Откуда: Бо Махи Пол:
Элементарная Сила:

|
Собрал достаточно давно, но думаю пойдут, оценивайте. Тоа Нелфа.Когда Тоа Иника прибыли на Бо-Махи и отвоевали его от Максилоса, они решили передать свою силу "потомкам", 6-ю Моторанам, но к сожалению из-за своей юности в образе Тоа Иника не смогли передать достаточное количество силы избранникам, все новые Тоа вышли уродами.Тогда Тоа Иника забрали у них силы и передали лишь 3-ем Моторанам, каждому по 2-е стихии, вот тогда уже получились мощные Тоа, которых принял в Регенты Правосудия и Гидраксон. Тоа Нелфа - Тоа двух стихий:Тоа Малти Нелфа. Лидером Тоа стала Моторанка Малти, она получила помимо силы Воды и силу Огня, освоилась лидерша быстро, ее Маска Фуа наполовину красная, нополовину синяя(мой креатиф), изобретатели-Мотораны дали ей мощный, стеляющий жидкими сгустками огня, дробовик.Малти не расстается с ним. Тоа Огня и Воды учавствовала в битве против нашествия Бороков, Ваки и Виссораков - она ветеран сражений.Вобщем смотрите сами: Маска: Фуа. Сила маски: поджег воды. Оружие: Меч Огня и дробовик. Перед:  Зад:  Мотор позволяющий ее плыть с огромной скорость:  Меч(друго-го просто не нашел):  Дробовик(я старался): Тоа Финкус Нелфа. Родной брат Малти, Тоа Воздуха и Льда, Тоа Финкус, мыслитель и изобретатель всевозможных штучек, помимо появившегося у него сразу в образе Тоа, меча, Финкус собрал себе небольшой ледомет, питающийся элементарной силой.Как и Малти, Финкус - ветеран битвы с Бороками, Виссораками и Ваки.Поймав однажды Конрака Кала, капитана Бороков, Финкус убил его и забрал "шлем" прикрывающий Крану, он собрал себе турбина, а их механизм закрыл этим "шлемом".Финкуса учит сам Нудраксил, великой в прошлом Тоа Льда.Вобщем смотрите сами: Маска: Игоги. Сила Маски: завихрение с элементами льда, окружающего воздуха. Оружие: Меч Бурь и ледомет. Перед:  Зад:  Что у нас тут под "шлемом" Борока:  Меч Бурь (как видите уже Левы Фантока):  Лемомет (просто и со вкусом): Тоа Буки Нелфа. Куча мыскулов - Тоа Буки, Тоа Земли и Камня, ударная сила Тоа Нелфа, имеет способность стрельбы лазером из глаз, также полюбив лазер, Буки попросил у Финкуса лазерный-бластер, тот сделал его.Теперь вооруженный "врожденным" пильным посохом и лазерным бластером, Тоа Буки готов к бою. Маска: Кроля(можите смеяться). Сила Маски: из земли вылезают каменные глыбы на врага. Оружие: пильный посох и лазерный бластер. Перед:  Зад:  Лазер из глаз:  Пильный посох:  Лазерный бластер:  Все Тоа Стайху вместе, здесь они лучше видны, можно почувствовать их мощь.  Все за одного!Слава Бо-Махи и Великому Духу!Слава Гидраксону - Духу Возмездия!  Ну вот все Тоа выстовлены, прошу заценить всех. 
_________________
 Я верховный тюремщик Ямы, Барраки будут схвачены, даже если придется уничтожить Игнику! Я привел маторанов, на этот богом забытый остров http://www.bomaxi.5bb.ru/ , мне пообещали корону когда я вернусь туда, и я вернулся, приглашаю всех на мой остров!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|