| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 13, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Куалус писал(а): Келан , я тута с августа...Тему привет прочитай.... А поуважительней к забывчивому Ветерану нельзя? Лан, проехали... Как тебе Крэзи Пак Намбер Ван?!  Келаныч, я эту галерею видел на Брикшелфе, если нажать на Биоинклс(ноу аватарс), то на первой странице сразу будет Крэзи Парк.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 13, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Сейчас сам проверял - нету, даже на второй и на третей странице... А теперь веришь? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 13, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Так это ж, туда все папки случайным выбором ставят! Не знаю.У меня при нажатии Биониклс(ноу аватарс) на первой странице всвечивался Крэзи Парк aka твои самоделы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 13, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Келан Келаныч писал(а): Так это ж, туда все папки случайным выбором ставят! Не знаю.У меня при нажатии Биониклс(ноу аватарс) на первой странице всвечивался Крэзи Парк aka твои самоделы. Кароч, как тебе мои самоделки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 13, 2008 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Нер-Зул писал(а): Келан Келаныч писал(а): Так это ж, туда все папки случайным выбором ставят! Не знаю.У меня при нажатии Биониклс(ноу аватарс) на первой странице всвечивался Крэзи Парк aka твои самоделы. Кароч, как тебе мои самоделки? Я еще их не смотрел, смотрю только первую самоделу.Сделано нормально, на 10/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa neo писал(а): ммм... 8.99/10  toa neo писал(а): я строгий судья . 9/10  Нахрина даблпостил? И оценки - идеальные.И к чему здесь смайлы РБ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки Келана Келаныча АКА Келан Келаныч! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
toa neo писал(а): я строгий судья . 9/10  toa neo писал(а): ммм... 8.99/10  ДаблПост однако...Низзя так. toa neo писал(а): я строгий судья . 9/10  А чем тебе они не понравились?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|