| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Кстати, на сколько бы иным не был мир, в котором будут происходить действия, он все же является продолжением начатой концепции: каждый год посвящается определенной стихии. Так, В 2007 - ВОДА, 2008 - воздух, 2009 - пустыня. Дальше нас наверняка ждет подземное царство, полярная путыня и какая-нибудь вулканическая планета... Думаю... Я тоже про это думал.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuju писал(а): fenix писал(а): Кстати, на сколько бы иным не был мир, в котором будут происходить действия, он все же является продолжением начатой концепции: каждый год посвящается определенной стихии. Так, В 2007 - ВОДА, 2008 - воздух, 2009 - пустыня. Дальше нас наверняка ждет подземное царство, полярная путыня и какая-нибудь вулканическая планета... Думаю... подземное царство тоже уже было. Весь маторанский мир. Это был частично 2004 год....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuju писал(а): Дайте мне молекулярный разрыватель!!!Я разорву БЗПауэровцев на мелкие кусочки!!! А обзор - не обзоры, а <<CENSORED!!!адын11!!адын1!!1>>.У нас на форуме обзоры гораздо лучше.И за то, что они выставили фотки Стракка, я их разорву на мелкие кусочки дезинтегратором!!! Кстати(к Админам и Модерам), а новой инфы от ГФ не поступало?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я их скоро убью! (Интересно когда они у меня в стране появятся?)
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): Я их скоро убью! (Интересно когда они у меня в стране появятся?) "Даёт атомный измельчитель Скорпу"Если хочешь, убей их этим! П.С.В России живешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Sc0rP писал(а): Я их скоро убью! (Интересно когда они у меня в стране появятся?) "Даёт атомный измельчитель Скорпу"Если хочешь, убей их этим! П.С.В России живешь? Неа в Эстонии У нас Фантока появились поже чем в России а Мистика раньше 
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): Нер-Зул писал(а): Sc0rP писал(а): Я их скоро убью! (Интересно когда они у меня в стране появятся?) "Даёт атомный измельчитель Скорпу"Если хочешь, убей их этим! П.С.В России живешь? Неа в Эстонии Наверное, где-то в январе-феврале.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Малум - кал  Стандартное обвешаное тело с большими неразбирающимися деталями. Буэ. Люблю я природу, куплю наверное Греша и Ворокса. И Туму. (Ибо - ЛАЙМ!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|