|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Наконец-то кому-то НЕ нравится Малум... Но всё-таки так резко не надо, ладно? Его тут многие любят. Его любят ибо он реально красив. Может руки непропорциональные и он короткий но он красивый. И цветом и собой)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Наконец-то кому-то НЕ нравится Малум... Но всё-таки так резко не надо, ладно? Его тут многие любят. Почему же резко?) Малум - имхо, толстый и обвешаный. Хоть и люблю огненных, этот какой-то странный. На самоделки его не пустишь из-за больших деталей. Плохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): На самоделки его не пустишь из-за больших деталей По твоему, не существует самоделок с большими деталями? Даже не знаю. Лично мне Малум не разонравился. Очень даже неплохой набор (относительно того, что вышло в этом году...). Но, конечно, особо стоящего в нем нет ничего. Мне больше по душе Тарикс. Его мечи - просто высший класс. И цветовая гамма радует... Но это уже относится ко всем Глаторианам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Roodaka писал(а): Наконец-то кому-то НЕ нравится Малум... Но всё-таки так резко не надо, ладно? Его тут многие любят. Почему же резко?) Малум - имхо, толстый и обвешаный. Хоть и люблю огненных, этот какой-то странный. На самоделки его не пустишь из-за больших деталей. Плохо. Ну это кому как,мне вот сейчас позарез нужны большие детали,только у малума один минус это его броня на руках
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Большие детали трудно пристроить в самоделку, сделав нечто особенное. В основном они будут использоваться там же, где и в оригинале. Не могу согласиться... Самоделки бывают слишком разные. Если, конечно, речь идет о тех самоделках, которые ростом не отличаюттся от канитровых наборов, то да... Но в них и так редко что оригинального бывает. Кстати, такое ощущение, что все эти обзоры делались торопливо, то есть "лишь бы кто-нибудь в мире не сделл раньше меня"... Лучше бы о качестве подумали...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наконец убил Кверти и вернулся)) И сразу к теме. Глаторы рулят. Побыстрее бы уже Новый год... Они и в России появятся...
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Никила как всегда врет и хочет получить по так и не купленным мозгам ударом Чака Норриса. *застрелился рапирой* ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Доктор писал(а): Побыстрее бы уже Новый год... Они и в России появятся... ППКС ЗЫ:Никому не кажецца,чот СПириА это Никило???
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|