|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Большая часть моих миниатюр до сих пор не покрашена (на покраску уходит достаточно много времени, которого у меня, сейчас, не так много), но некоторые старые фотографии показать я могу  . Мой первый опыт: (использовались краски от Games Workshop)http://www.biogallery.rusbionicle.com/m ... alNumber=2http://www.biogallery.rusbionicle.com/m ... alNumber=2(разумеется, меня нельзя назвать профессионалом, но, кажется, получилось более-менее удачно)-TN- Вы покруче мну) У мну не так качественно Космодесант получился(((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Большая часть моих миниатюр до сих пор не покрашена (на покраску уходит достаточно много времени, которого у меня, сейчас, не так много), но некоторые старые фотографии показать я могу  . Мой первый опыт: (использовались краски от Games Workshop)http://www.biogallery.rusbionicle.com/m ... alNumber=2http://www.biogallery.rusbionicle.com/m ... alNumber=2(разумеется, меня нельзя назвать профессионалом, но, кажется, получилось более-менее удачно)-TN- Вы покруче мну) У мну не так качественно Космодесант получился((( Дестр, это Сестры Битвы.Т_Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это серафим и Селистеанка? Нет. У Серафимов джетпаки, а у Селестианок тяжёлое вооружение. Это обычные Battle Sisters. Цитата: Вы покруче мну) У мну не так качественно Космодесант получился((( Спасибо  . -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Это серафим и Селистеанка? Нет. У Серафимов джетпаки, а у Селестианок тяжёлое вооружение. Это обычные Battle Sisters. Цитата: Вы покруче мну) У мну не так качественно Космодесант получился((( Спасибо  . -TN- Одна обычная, другая ветеран?
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
KOPAKA-NUVA писал(а): -tahu_nuva-,а вы хорошо красите интересно узнать вы красили по своему усмотрению или изпользовали какие либо техники покраски? destroyer_,когда выставишь модельки) Всадник из Льда,надеемся вместе и ждем) 1. Кодекс он купил, кажись. 2. Коды фотик починят) 3. Ждите) На НГ починят) Надеюсь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Богомол писал(а): Не к теме: где в Питере можно купить настольный Вархаммер??? На вархаммер.ру все должно быть написано.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
временно дорвался до нормального фотика и вот мои миньки: это я даже незнаю что,но по крайней мере не ваха:  гном,это уже вархаммер:  фентези игра"кольцо власти" звезды:  он же(некромант) сзади: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|