| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:Glatorian Skrall 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Потому что это-лутшые комиксы 2.Ваш любимый герой и злодей:Веном,Карнаж и Дардевил 3.Почему они вам нравятся:Потомучто крутые.Это(комиксы)-одни из самых популярных помоему в мире,а герои-очень крутые и про них класные фильмы и комиксы 4.Читаете ли вы комиксы?:иногда 5.Ваш любимый комикс:нету. вот тут много картинок марвел http://jjinbeat.com/Cap/StarSpangledSite/
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Skrall писал(а): Ник:Glatorian Skrall 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Потому что это-лутшые комиксы 2.Ваш любимый герой и злодей:Веном,Карнаж и Дардевил 3.Почему они вам нравятся:Потомучто крутые(обьяснить немогу) 4.Читаете ли вы комиксы?:иногда 5.Ваш любимый комикс:нету. вот тут много картинок марвел http://jjinbeat.com/Cap/StarSpangledSite/3 Пункт не подходит.А так все нормально.Исправишь 3 пункт - будешь принят
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Ник:Тоа Похату 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Люблю комиксы марвел. 2.Ваш любимый герой и злодей:Человек-паук,Капитан Америка,Веном. 3.Почему они вам нравятся:В основном изо сюжетов,и неожиданных поворотов сюжетов 4.Читаете ли вы комиксы?:Да,да,да,да!!! 5.Ваш любимый комикс:Современный Человек-Паук Во.Нормальная анкета.Всем в пример. Принят
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн дек 15, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Седьмой Тоа писал(а): Ник: Седьмой Тоа 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: потому-что обожаю читать комиксы) 2.Ваш любимый герой и злодей: шестирукий клон Человека-Паука (из Ultimate вселенной) и Веном 3.Почему они вам нравятся: нууу у клона костюм прикольный и вообще крут он) а Веном страшный, ужасный, зубастый, языкастый. 4.Читаете ли вы комиксы?: издеваетесь? канечно ДА! 5.Ваш любимый комикс: Ultimate Spider-Man 3 пункт не катит
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 15, 2008 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: Jin Air Почему вы хотите вступить в клуб:Люблю Марвел Ваш любимый герой и злодей:Человек-Паук , а из злодеев все симбиоты. Почему они вам нравятся:Человек-Паук прикольный по сюжету потому что очень интересный сюжет,а симбиоты прпо виду и по их сюжету.Особенно Веном. Читаете ли вы комиксы?: когда был маленьким читал Ваш любимый комикс: все нарвятся, где есть хоть какое-то участие симбиота или большое скопление злодеев.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 15, 2008 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так смажь его и покатит) Лан щас переделаю....
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|