|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт окт 30, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Значения имён Биониклов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба писал(а): Мата-Нуи с носом-горой?ОО Ну дык. Если остров Мата Нуи - его лицо, то масштаб вполне соответствующий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт окт 30, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Значения имён Биониклов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Гораст-гора битил-бить крика-крикун Мы вообщето не придумываем имена,а находи их перевод.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Значения имён Биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Akinoka писал(а): Так...Насчёт льда я подумаю,уточню Зачем уточнять? Ты не веришь, что я знаю язык? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Пт окт 31, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Значения имён Биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Akinoka писал(а): Так...Насчёт льда я подумаю,уточню Зачем уточнять? Ты не веришь, что я знаю язык?  Сейчас занесём "Их"...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб ноя 29, 2008 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Значения имён Биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
SMIT писал(а): это точно подметил  Ты про кого говоришь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2008 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Значения имён Биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
Да какая разница? Кстати, помните ракши? Так вот, у индийцев есть ракшасы - демоны, ночные чудовища, преследующие людей. Либо сами имеют устрашающий вид - одноглазые/с несколькими головами/рогатые, либо принимают обличье зловещих зверей и птиц, либо великаны-людоеды, длиннорукие, с огненными глазами, огромными животами, длинными клыками. Выводы сделайте сами. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2008 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Значения имён Биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): Да какая разница? Кстати, помните ракши? Так вот, у индийцев есть ракшасы - демоны, ночные чудовища, преследующие людей. Либо сами имеют устрашающий вид - одноглазые/с несколькими головами/рогатые, либо принимают обличье зловещих зверей и птиц, либо великаны-людоеды, длиннорукие, с огненными глазами, огромными животами, длинными клыками. Выводы сделайте сами.  Ага,ещё есть вид птиц Ракшеобразные...Сейчас добавлю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 8:28 am Заголовок сообщения: Re: Значения имён Биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Akinoka писал(а): Полярная Звезда писал(а): Да какая разница? Кстати, помните ракши? Так вот, у индийцев есть ракшасы - демоны, ночные чудовища, преследующие людей. Либо сами имеют устрашающий вид - одноглазые/с несколькими головами/рогатые, либо принимают обличье зловещих зверей и птиц, либо великаны-людоеды, длиннорукие, с огненными глазами, огромными животами, длинными клыками. Выводы сделайте сами.  Ага,ещё есть вид птиц Ракшеобразные...Сейчас добавлю. Позже:Всё,первый пост обновлён.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Значения имён Биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Фантока - Фантом (схожий с русским) Фантока будет как фантастика,так как Мистика - мистика.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Значения имён Биониклов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): Да какая разница? Кстати, помните ракши? Так вот, у индийцев есть ракшасы - демоны, ночные чудовища, преследующие людей. Либо сами имеют устрашающий вид - одноглазые/с несколькими головами/рогатые, либо принимают обличье зловещих зверей и птиц, либо великаны-людоеды, длиннорукие, с огненными глазами, огромными животами, длинными клыками. Выводы сделайте сами.  А в игре Heroes of Might and Magic V есть персонаж Раджи Ракшас ( http://www.heroesportal.net/files/land/monster/267.gif) и на индийскую мифологию не тянет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|