KwaX писал(а):
Ща прочитаю!
А цветом почему нельзя?
Это для админов, модеров, гвардии, ветеранов, и прочих крутых парней (ну и девушек)...
Цитата:
Спс! А фото есть?
Я уже полгода примерно назад обещал выставить самоделки, но у меня сломан фотик. Никто не верит, но я не обижаюсь, я бы тоже на их месте не поверил.