| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 5:44 pm Заголовок сообщения: Два тоа с Кра-нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Остров Кра нуи,их родина-отдалённый маленький остров гдето возле Войя нуи.Этот остров охраняет команда Кра-тоа(кра-не означает теневой,как в кра-маторанах).В неё входят такие тоа: Я уже выкладывал тоа Блудринга: Блудринг.Тоа Железа.Он член команды тоа с острова Кра-нуи.Его судьба была стать великим тоа,который изменит историю и не даст Пиракам добраться до Воя нуи.Он был телепортирован со своего острова на войя нуи.Все члены команды отправились на разные задания...Он не сумел остановить пирак,но последовал на остров за ними.Там он имитировал свою смерть ,потому что он понял,что не сможет остановить Пирак.Он вооружён двумя мечами,турбинами с помощью которых он летает и которые выпускают енергетические лучи.Его Канохи Мардин,Великая маска поглощения питает весь его бронекостюм,хотя её тяжело использовать.Он всегда может использовать свою елементарную силу Железа и иногда он даже плавит свои мечи для использования своей силы. Вот он:  вид сзади  Вид сбоку.  Теперь сборка.Полную инструкцию(с сюрпрайзом)))) я выложу в PDF формате. Готовое тело спереди  готовое тело сзади  Готовое тело и ноги  готовые тело руки и ноги  готовая турбина  готовый тоа  И теперь-Тоа воды Ринаки,снайпер и заместитель лидера команды: Тоа Воды Ринаки.Она всегда была мудрой,быстрой,ловкой и меткой.Её оружие-спайперская винтовка,которая обладает двумя функциями. Концепт-арт  Вид спереди  вид сбоку  вид сзади  в позе  оружие  оружие с другой стороны  разложеное  с боку 
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа с Кра-нуи(пока неполная) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот...вторая лучше.10\10
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вс дек 21, 2008 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа с Кра-нуи(пока неполная)(обновление!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто Мне нравятся все, оссобенно вторая. Десятточкки.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|