 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 10:13 pm Заголовок сообщения: Икаракс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня такой вопрос-продаётся ли ещё Икаракс в магазине Метро? Знаю,что тема тупая,но не знаю,где ещё можно задать этот вопрос.  Заранее спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Икаракс |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
chirox ACE писал(а): Батенька, боты Даблбрика не умеют глядеть в ассортимент METRO.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Икаракс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): chirox ACE писал(а): Батенька, боты Даблбрика не умеют глядеть в ассортимент METRO. Ты считаешь меня ботом?  chirox ICE Я спрашивал именно ПРО МЕТРО,а эту ссылку я уже видел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Икаракс |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Ты считаешь меня ботом?  Я про ссылку. Насколько я помню, ценю на наборы там проставляются не вручную. Цитата: chirox ICE Я спрашивал именно ПРО МЕТРО,а эту ссылку я уже видел. Ну, удачи, если ты найдешь здесь кого-нибудь с доступом в METRO... мне самому интересно((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Икаракс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Mizericks писал(а): Ты считаешь меня ботом?  Я про ссылку. Насколько я помню, ценю на наборы там проставляются не вручную. Цитата: chirox ICE Я спрашивал именно ПРО МЕТРО,а эту ссылку я уже видел. Ну, удачи, если ты найдешь здесь кого-нибудь с доступом в METRO... мне самому интересно(( Извини за тупой вопрос,но разве в МЕТРО нужен доступ? Я не знаю,так как никогда там не был!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Икаракс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Mizericks писал(а): Ты считаешь меня ботом?  Я про ссылку. Насколько я помню, ценю на наборы там проставляются не вручную. Цитата: chirox ICE Я спрашивал именно ПРО МЕТРО,а эту ссылку я уже видел. Ну, удачи, если ты найдешь здесь кого-нибудь с доступом в METRO... мне самому интересно(( Извини за тупой вопрос,но разве в МЕТРО нужен доступ? Я не знаю,так как никогда там не был! Да, специальные карты, выдававшиеся членам организаций, связанных с Metro....вроде как...но в Питерском точно нету...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Икаракс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Mizericks писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Mizericks писал(а): Ты считаешь меня ботом?  Я про ссылку. Насколько я помню, ценю на наборы там проставляются не вручную. Цитата: chirox ICE Я спрашивал именно ПРО МЕТРО,а эту ссылку я уже видел. Ну, удачи, если ты найдешь здесь кого-нибудь с доступом в METRO... мне самому интересно(( Извини за тупой вопрос,но разве в МЕТРО нужен доступ? Я не знаю,так как никогда там не был! Да, специальные карты, выдававшиеся членам организаций, связанных с Metro....вроде как...но в Питерском точно нету... Мне в Московском надо. Жалко,что туда нужен специальный доступ.  Но может кто-нибудь согласится быть посредником!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пт дек 12, 2008 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Икаракс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Карту может получить только зарегистрированное юридическое лицо. Короче, предлагаю организовать поход за Икараксами как-нибудь)) насколько я помню, по карте можно провести еще двоих человек. Можно.  А то я вижу тут многим нужен Икаракс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|