|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 19, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ratchet and Clank up your arsenal. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И тебе за оффтоп-___-
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Пт дек 19, 2008 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ratchet and Clank up your arsenal. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Щас тебе преды за спойлер и даблпост дадут, йопт. Камаэль, ты бы лучше за словами следил.
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Ratchet and Clank up your arsenal. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Вопрос: почему вы все стремитесь поругаться почти в каждой теме и почти по любому поводу? Как говорится - воистину... И вообще я вот что вам, дорогие пользователи, скажу: я скоро начну ставить предупреждения за ваши постоянные указания другим участникам - "ты нафлудил", "у тебя дабл-пост", "это оффтоп" и т.д. Псевдомодераторство везде запрещено или по крайней мере осуждается. Судить о нарушениях предоставьте администрации или хотя бы Гвардии. Потому что многие, сверх всего, ещё и необоснованные претензии высказывают. Мы не следим бездумно за исполнением правил, как роботы - нужно всегда исходить из конкретной ситуации. Иногда за флуд, оффтоп или дабл-пост следует безжалостно ставить предупреждение, иногда лучше ограничиться устным замечанием или даже вообще проигнорировать. Потому что ситуации и пользователи бывают разные. И ещё - есть оправданный оффтоп (и даже флуд), есть неоправданный. Скажем, если в теме, посвящённой обсуждению чего-то, пользователь задал вопрос о помощи (не относящийся к теме) постскриптумом, а другой ему на него ответил, не отписавшись непосредственно по теме - это будет оффтоп, но оффтоп оправданный. Никому - ни задавшему вопрос, ни ответившему на него - предупреждение поставлено не будет. Примером оправданного оффтопа является сообщение Наблюдателя, которое я процитировала. Ну а с неоправданным оффтопом вы знакомы - когда в теме наборов 2009-го года (к примеру) какой-нибудь новичок напишет "Привет всем", или же сообщения "Тебе ЛС". Автору темы пожелание - надо писать хоть что-нибудь об игре, а также давать ссылку на статью по ней на каком-нибудь игровом сайте. А не вот это "Кто играл, как вам игра?"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пн дек 22, 2008 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ratchet & Clank up your arsenal. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Майндстром NXT писал(а): Хватит орать уже. Никто просто не играл наверное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|