|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Испания: Реал/Барселона, хотя эти два клуба, по моему мнению, заметно сдали( Барса сдала? оО А по-моему все наоборот. По итогам этого года Барселона занимает 2-е место среди лучших клубов мира + с огромным отрывом идет на 1-ом месте в чемпионате Испании. Цитата: Мои Анти-кричалки , первая - "Кто болеет за Зенит , тот козел и трансвистит" , Вторая - "Лучше нюхай три носка чем болей за ЦСКА" ! Если ты в ближайшее время это не уберешь, тебе будет очень плохо. Это я говорю уже как Гвардеец. Если ты не любишь какие-то клубы - это не повод оскорблять их болельщиков.Цитата: Не понял, чего это ты не любишь обладателя Золотого Мяча?=) А за что его любить? За то, что он выпендрежник и симулянт? Ну не-ет. ИМХО, мяч должен был достаться Месси ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Цитата: Испания: Реал/Барселона, хотя эти два клуба, по моему мнению, заметно сдали( Барса сдала? оО А по-моему все наоборот. По итогам этого года Барселона занимает 2-е место среди лучших клубов мира + с огромным отрывом идет на 1-ом месте в чемпионате Испании. Цитата: Мои Анти-кричалки , первая - "Кто болеет за Зенит , тот козел и трансвистит" , Вторая - "Лучше нюхай три носка чем болей за ЦСКА" ! Если ты в ближайшее время это не уберешь, тебе будет очень плохо. Это я говорю уже как Гвардеец. Если ты не любишь какие-то клубы - это не повод оскорблять их болельщиков.Цитата: Не понял, чего это ты не любишь обладателя Золотого Мяча?=) А за что его любить? За то, что он выпендрежник и симулянт? Ну не-ет. ИМХО, мяч должен был достаться Месси ^^ И кого я оскарбляю ?
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Нико Беллич писал(а): И кого я оскарбляю ? БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА и Зенита. Цитата: "Кто болеет за Зенит , тот козел и трансвистит" ^ Это, по-твоему, не оскорбление? Так что стирай по-живее, а то получишь предупреждение от администраторов, а то и бан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А за что его любить? За то, что он выпендрежник и симулянт? Ну не-ет. ИМХО, мяч должен был достаться Месси ^^ Месси хорош, не спорю, Но Рони по делу получил мяч) Сейчас он вовсе не симулянт) Да и вообще не на это я смотрю, а на его игру, владение мячом)) В этом он несомненно Бог)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Цитата: А за что его любить? За то, что он выпендрежник и симулянт? Ну не-ет. ИМХО, мяч должен был достаться Месси ^^ Месси хорош, не спорю, Но Рони по делу получил мяч) Сейчас он вовсе не симулянт) Да и вообще не на это я смотрю, а на его игру, владение мячом)) В этом он несомненно Бог) Ну да, конечно, он действительно очень талантливый, однако все-таки на характер тоже надо обращать внимание. Из-за этого у меня в отрицательный список попали и Зизу, и Рони, и Шевчук.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср дек 24, 2008 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Люди, не бросайте тему! Офигеть , гврдейци флудять .... Мир изменяется .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср дек 24, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Нико Беллич писал(а): Ируини писал(а): Люди, не бросайте тему! Офигеть , гврдейци флудять .... Мир изменяется . Это не флуд, а поднятие темы. Не строй из себя умного.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср дек 24, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Россия-Зенит Англия-Манчестер и може быть Челси , но немного.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср дек 24, 2008 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Люди, не бросайте тему! Ируини, ты 19-ти минут не дотерпел) Ибо щаз у тебя был даблпост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|