|
\MS/
|
Добавлено: Пн дек 22, 2008 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кхе-кхе...черная голова Тоа Мата занята мной,черные ноги Тоа Мата тоже мной...а ещё мной занят черный спиннер Ротука и шесть клешней Висорака Онорака.ГРИММДЖОУ,я надеюсь,ты про них не забыл?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Black писал(а): Кхе-кхе...черная голова Тоа Мата занята мной,черные ноги Тоа Мата тоже мной...а ещё мной занят черный спиннер Ротука и шесть клешней Висорака Онорака.ГРИММДЖОУ,я надеюсь,ты про них не забыл? Ты имел в виду синии ноги тоа мата и и клешни от красного висорака
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Black писал(а): Кхе-кхе...черная голова Тоа Мата занята мной,черные ноги Тоа Мата тоже мной...а ещё мной занят черный спиннер Ротука и шесть клешней Висорака Онорака.ГРИММДЖОУ,я надеюсь,ты про них не забыл? Ты имел в виду синии ноги тоа мата и и клешни от красного висорака
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Black писал(а): Кхе-кхе...черная голова Тоа Мата занята мной,черные ноги Тоа Мата тоже мной...а ещё мной занят черный спиннер Ротука и шесть клешней Висорака Онорака.ГРИММДЖОУ,я надеюсь,ты про них не забыл? Ты имел в виду синие ноги тоа мата и и клешни от красного висорака Эээ...если они черные,то да,их.Если нет,то они мне не требуются
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lonely Skrall писал(а): меня тож это интересует! Белая маска Онуа Олда занята мной,вторая белая маска(?Эта,что ли?)--> Вложение: Комментарий к файлу: Эта маска?
5610a620cf9e.jpg [ 11.8 Кб | Просмотров: 536 ]
Тоже кем-то занята,насчет стоимости метателя Канохи - спрашивай автора.Вопросы? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Продаются детали с прилавка от ГРИММДЖОУ |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vakama Hordika писал(а): Гримм, что с моим заказом? Вакамых Хордыч от тохунг детали не магу дать а всё остольное твоё 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|